Da Du Da

ПОЧЕМУ НЕКИЕ ИЗ НАС , ПОСЫЛАЮТ ПРОКЛЯТИЯ ТЕМ КОГО НЕ ЗНАЮТ СОВСЕМ. И НЕ ЗНАЮТ КАК ИМ ДОСТАЕТСЯ ВСЕ???

Ответы · страница 2
Елена Сизова

не в то время и не тот вопрос

Елена Сизова

поэтому принемайте подарки в виде проклятий

Елена Сизова

зачем такие вопросы задаете а потом здоровьем отписываемся нет вопроса нет таких ответов и проблем!

Soll

Зачем же так аять?!

Da Du Da

А ЧТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВОЗМОЖНЫЕ КОМЕНТАРИИ

Ал
Алена

Сильно замудрил)))

Ал
Алена

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - Это образ жизни, в т.ч и злословие....Такие люди.....

Da Du Da

КАКОЙ РАЙ , ВЫ ЧТО . В РАЙ ПОПАДАЮТ ЕДИНИЦЫ . И НЕ ТЕ КТО ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Ал
Алена

А что в рай хочется???? Может как обычно .....

Ал
Алена

Тогда без женщин и без интима)))) Жалко

Da Du Da

РАЙ ЗДЕСЬ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ !!!!

Ал
Алена

Что замысловато, в реале рай???? или другое

Da Du Da

ЖИВИ И НАСЛАЖДАЙСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ! ТОЙ КОТОРАЯ ТЕБЕ ДАНА . ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ . И НЕ ДЕЛАЙ ЗЛА И НЕ ЗАВИДУЙ И НЕ ПРОКЛИНАЙ . ТЕБЕ НАЧЕРТАНА ТВОЯ ЖИЗНЬ БЫТЬ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ . ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ИНАЧЕ , ЭТО ИХ ЖИЗНЬ И ИМ ТАК СУЖДЕНО . БОГАТЫЕ ИЛИ БЕДНЫЕ . ТАК И У ТЕБЯ .

Глеб Давыдов

Зависть и обида

Глеб Давыдов

Обида за социальный статус, зацепили болючюю тему, не сделали того чего от вас ждали. Вариантов маса. Только проклянуть может сильно энергетический человек.

Ле
Лета

не нарывайтесь

Da Du Da

ЭТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ !!! А ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ? МНЕ НРАВИТЬСЯ

Ле
Лета

на других сайтах считается неуважение к собеседнику,даже банят за это

Da Du Da

ДААА ! НЕ ЗНАЛ . Я РЕДКО НА САЙТАХ . ПРЕДПОЧИТАЮ ЖИТЬ В ЖИВУЮ ЧЕМ СИДЕТЬ В СЕТЯХ . ДА И НЕКОГДА

Ле
Лета

понятно

Ле
Лета

казахстан

Светлана Васильева

Это не люди...

Da Du Da

ЭТО КОНЧЕННЫЕ СЛАБЫЕ ЗАВИСЛИВЫЕ

Светлана Васильева

И не приспособленные к жизни!

Лилия Асатуллина

это глупо

Лилия Асатуллина

глупо проклятие посылать ,бумерангом вернётся,ничего не бывает не наказано

Марика Хусаинова

бывает видимо от злости и не замечают забывают что когда то кого то послали...