J5
John 5

Кошки все время падают на лапы,а бутерброд маслом вниз.А что случится если кошке маслом к верху прикрепить бутерброд и уронить?)

Ответы
Людмила Тюфякова

у меня бутерброд несколько раз падал маслом вверх,а кошку лучше покормить этим бутербродом,потому что она все равно его сдерет с себя 😄

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Кошак будет в восторге))))) Надо хоть с колбасой ему сделать чтоля, чтобы он не так обламался после того как ебанётся об пол))))

Never

Бутерброд на кошке,а не кошка на бутерброде,отсюда вывод: кошка на лапы,а бутерброд на месте,вернее на кошке

Никита Левичев

на лету кошка стряхнёт бутерброд, съест его и приземлится на лапы

Elisha No

можно конечно,но зачем на кошкой и бутербродом то издеваться

[P
[Helena Podrezova]

не надо издеваться не над едой не над кошкой...бутер жалко..:-D

Валентина ***

ничего,кошка масло слижет,и ты останешься без бутерброда!

Ksana Semika

даже не предположу... и пробовать не буду... котэ жалко...

Розалия Дельмухаметова

она по пути вниз успеет сожрать бутер и сесть на лапы

Наталья Попова

Если ты мужик садист Сам лети ты с маслом вниз!

Марина Кивако (Хвесько)

это устанавливается экспериментальным путем

Василий Алексеев

хаха, жесть, ща посмотрим)) кись кись иди сюда))

Ольга Менкаилова

я над животными не издеваюсь и вам не советую

Станислав Хаустов

получишь по голове от защитников животных ))

Наташа Чертовских

она успеет слизать масло и опять на лапы

Раймонд Лащенков

котэ захавает бутик и жахнется на лапы 🙂

Tatjana Nekrasova

Ну, это издевательство над животным

Яркое Солнышко

кошка оближется и убежит с испугу 😉

Анатолий Мачуга

опять маслом вниз-закон подлости. 🙂

Бадриддин Халилов

Тогда можеть кошка падает боком !!!