Дмитрий Лапаев

кто за смертную казнь над извращенцами, которые извращаются над малолетними детьми? я лично сам бы своими руками их давил!

Ответы
Татьяна Богушевская

Не за долго до того, как была отменена смертная казнь,к ней приговорили и казнили 5 молодых людей за то что они группой изнасиловали и убили юную девушку. А через 2-3 месяца был найден настоящий насильник и убийца. Смертную казнь отменили во избежание судебных ошибок. По этому поводу ещё в 19 веке французский писатель Виктор Гюго написал роман "Записки приговорённого к казни"Прочтите пожалуста это произведение и Вы в корне поменяете своё отношение к смертной казни.

Дмитрий Лапаев

ТО что казнили невинных виноваты следователи и судьи да и адвокаты были значит некомпитентны они решали судьбу этих людей, за ошибки нужно тоже платить

Майя Арзуманова

да,это ужасно и мерзко! но смертная казнь-не допустима...Бог им судья

Дмитрий Лапаев

похоже у вас нет детей и вы не имеете представление что такое педофилизм

Майя Арзуманова

да,нет..есть у меня дети...2 девочки-13 и 15 лет...мне страшно подумать об этом или о каком-либо другом насилии над ними... но я против казни в общем

Светлана Соколова

я за, а еше лучше стерилизация, пусть всю жизнь мучуются

Лолетта Фантомхайв

Я за! И еще зоофилоф казнить тоже нужно!

В.
Валентина .

пусть умирают медленой смертью

Ольга Волкова

я за смертную казнь

Владимир Миролюбов

жаль, но депутаты против

Лилия Абдрахманова

согласна.

Евгений Ильин

Я ТОЖЕ

Ел
Елена

да,да!!!

Зинаида Сегаль

Я -ЗА.

Оксана Маяковская

я за!!!!

Я Тебя Люблю

на виселицу

Оксана Маяковская

и вешать за это место