Эрика Арамат

Вам не кажется, что всё идёт к матриархату?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЧЯЯ

Walter Amor

Женщины не примут тогда всего то, что обычно требуют от мужчин, если сведется всё к равенству, женщин изобьют (Ну это вообще крайний пример, простите) и её защитят лишь уголовный кодекс, который будет рассматривать лишь нанесенный ущерб, а не то, что там ущемление человека, сексизм, и прочая дрянь, которой они вполне могут закрыться сейчас, равенства никогда не будет, оба пола будут в чем-либо уступать.

Карлсон

Не кажется.А теперь вернемся к вопросу о толстых парнях,раз уж ты тогда быстро слилась.Ты по-прежнему не согласна со мной,что толстых парней у нас немного?

Эрика Арамат

Я тебе не баба, понял??? Это твоя мамаша баба, твоя сеструха баба, твоя тёлка баба. А я - девушка ещё, понял, му дак?

Эрика Арамат

К тому же ещё - будущий толстожопик.

Эрика Арамат

Гомосеки таких любят!

Карлсон

Ты самая настоящая баба,даже не так,тебе больше подходит слово "бабка".Базарная бабка,склочная,грубая,сварливая.Не достойна ты носить гордое звание девушки.Девушки говном не кидаются,на родню не переключаются.И не льсти себе тем,что ты мне якобы понравилась,твой базар изначально отдавал гнильцой,а мне нравятся умные и порядочные девушки.Заметь одну интересную вещь,я вот тебя ни разу не оскорбил,а тем не менее обиделась ты как шко*льница,которой училка несправедливо двойку поставила. 😎

Эрика Арамат

Ню-ню, продолжай... Мне хохотательно тебя читать...

Ѻлегъ

Эрика, не надо пугать народ... паника начнётся, мужики в тайгу побегут. что делать то будете? 😉 😄

Эрика Арамат

Отлавливать...

Се
Сережа

да плевать -- лишь ба такая как путин -была --вот плешка уйдет и пусть тетку назначают снова

Эрика Арамат

А дядя Вова - это кто?

Се
Сережа

наш презик - вовка 😄 президент ввп

Эрика Арамат

А я думала, что ты умнее. Нам не о чём больше разговаривать.! Я уважаю своего президента, я его выбирала и мне он нравится и как человек, и как руководитель. Наша Россия никогда не станет сильной страной, если есть такие. которые вставляют умному челу палки в колёса - пусть даже вот таким некрасивым способом. Можешь мне больше не писать. Пока.

Се
Сережа

он ублюдок

Эрика Арамат

С ублюдком я сейчас переписывалась. Надеюсь больше тебя не увижу. Бывай.

Фахриддин Беркенов

нет, не кажется, а откуда вы это взяли? надеюсь ваши слова имеют какую то основу

Бахыт Жунусова

Потому что "патриархат" мельчает, падает (во всех смыслах). Женщины смелее.

Go
Gosha

Есть такая тенденция и это уничтожит институт брака.

Киселев Александр

Ну если Хилари Клинтон выберут в президенты))))))))))))

Анатолий Ашихмин

Все летит в нашу любимую мечту...В ж...у .. 😄

Эрика Арамат

Ну и жопа у тебя...

Анатолий Ашихмин

У всех такая.....Феникс вообще сгорел.... 😄

Эрика Арамат

Феникс из пепла возрождается. А у тебя вся жопа в мечтах.

Анатолий Ашихмин

Феникс не возродился,это все вранье...Твоя жопа может и хуже,птичья... 😄

Эрика Арамат

Ну, это лучше, чем иметь губки гузкой, как у тебя.

Максим Тонконогов

Мне кажется, что это кажется всем женчинам

Олег Авербух

Опомнилась!!!! Уже лет 300 как он наступил!!!

Эрика Арамат

Какие люди... без охраны. Где пропадал? Опять женился и развёлся?

Олег Авербух

Нет.Ты же выкинула меня из своего общения!( Но все равно: 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олег Авербух

Что? Вспомнила какой я гад?

Эрика Арамат

Даже и вспоминать не хочу. Существуем параллельно. Иначе - опять забаню.

Олег Авербух

Как пожелаешь! Хотя кроме здорового любопытства мне себя упрекнуть не в чем!

..

По каким признакам вы это определяете?

Ан
Андрей

кажется он уже давно господствует...)

Эрика Арамат

Нет, далековато до этого. Но всё впереди.

Ki
Kirpin53

Это все зависит от здравого смысла

Артём

возможно. но скорее всего тупению .

Мухсин Окбоев

это плохо и наоборот одновременно

Ярослав Покровский

Нет. Все просто уравновешивается.

Матвей К-В

кажется, что всё идет к палеолиту

Эрика Арамат

Походу точно.

Олег Афанасьев

Нет не кажется, с чего вы взяли?