Таисия Катарина

Не делай зла - вернется бумерангом , не плюй в колодец - будешь воду пить, не оскорбляй,кто ниже рангом , а вдруг придется , что нибудь просить. Как вы считаете это так ? Высказывание не мое ,но очень понравилось.

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Древние мудрые мысли и совершенно правильные. Есть ещё куча таки же сентенций, если бы все их придерживались, то все люди были бы счастливы.