Счастливы осознающие свои духовные потребности,
Счастливы скорбящие.
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её.
Счастливы милосердные.
Счастливы чистые сердцем.
Счастливы миротворцы.
Счастливы преследуемые за праведность.
Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня (Иисуса Христа).
О да, Счастье - это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью. Оно выражается самыми разными чувствами - от довольства до глубокой внутренней радости - и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
Как прэлэсно....шарман,мадам
СЧАСТЬЕ-относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,- а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя. http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXLy8v18vJLEvNzCtJLcpLLdErKtUvLU4tKtY3NbQ0tDAz1y_ILy4xMrU0NDA0NjHUZ2AwNDW0MDY1NjM3YbAsErAt-zQ__cCl7g9T5Hd-BQCnCRzs
Это щастье идёт. http://go.mail.ru/redir?via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXz63MSCwoqEzKyU_XKyrVty-wNTQ3MmRgMDQ1tDA2NbYwNmFY-uHZ2otBNwXTp13vflV8ZxEATAkWeA
Ну Фёдор Михайлович, Вы и даёте! Нашли себе страну не имеющую даже железной дороги и выхода к морю, да ещё одну из самых беднейших стран! БУРУНДИ! Ой уморили.
НЕА! Я в по Камбодже не знаток, тем более по депутатам и блондинкам.

Это что же Вам жаль. То что я не ответила на ВАШИ вопросы? Или то что убегаю.
Просто домашние дела. Как Вы говорите ну никакой романтики, но без этого никуда...
Доброе утро!

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастья! Поделюсь тёплым ветром! Белой пеной морской! А в придачу отдам эту песнюююююю! Вы возьмите её с собой!
Жуть... Я стока не унесу...а можно частями?
Мона, мона! На здоровье!!!
Ну ваще... Полные карманы щася
Поделитесь с другими и оно снова умножиться!
Тогда и у вас оно скоро иссякнет! Есть закон Жизни! Чем больше отдаёшь, тем больше возвращается!
Нет...есть другой закон...тиха и темна ночь,но счастье лучше перепрятать
Много напрятали? Почему ж тогда просите поделиться, по вашему принципу, у вас его должно быть воот сколько много!?!!
Держи!!

А чё ты на авке такая страшная? Заколдовали?
Матерь божья...как тебя так угораздило? Видно грехи были мерзкие...нда...
Ой, мне кажется у меня где то очень давно был такой вопрос, что делюсь, а мне говорили вы чтоооо, надо молчать!!)))
Ржать же нельзя...
Ок...только уже не хочется...
Ну прощай тогда,радость моя...счастье так было близко...прощай...
Ах..ах...
Ко мне на время каникул приехал мой внук. Второй зашел позавтракать и пообщаться со мной. Вот это - счастье!
Нда...в Киеве дядька,в огороде бузина
а как с ним делиться-то , когда для каждого оно свое?) и не ощущается сейчас это самое Мое счастье и вовсе)
Все же супер.Мы живы и здоровы,у нас нет войны,у нас есть работа ,мы не голодаем ,так что жизнь прекрасна
Ага...и живём уже 106 лет...жуть
По фиг сколько живу ,все моё ))
Нда,дитя моё, да ты огонь!!!
Мне такой огненный нужен))
Легко...только я старше вас, сударыня,лет на триста
Счастье любит тишину и покой!!Им можно делиться только с очень близкими людьми!!Так что не обессудьте!!
Какой Вы не воспитанный человек!!Алаверды!!
А Пошел-ка Ты! Сначало с нецензурной лексикой разберись, а уж потом и вопросы задавай, коль сможешь?
Шо...опять Ирод нарисовался?
Если в доме радость,радуйся потише: рядом ходит зависть,может и услышать...(и это абсолютная правда)
Отдаю в хорошие руки...Возьмете?

Это был ответ на Ваш чмок...Я вежливая

И я в ответ

Нет у меня счастья! Похоронила я свое счастье... А вам желаю не просидеть свое счастье в спрашке.
Мать,ты чё... Как на похоронах
Спасибо, только это все равно не вернет родного человека. Ты уж прости, что я так наехала.
Нда...слов нет...все слова здесь пустые...держись
Та на!

Чмок...лан пока...я пошёл мир спасать
Ну,мадам...я ваш на веки теперь
Так если чё... На кол...делов то
Бегемошка в сачок не влезет)))
У меня влезит...и не такие влезали
Умеешь впихнуть невпихуемое?)))
Каждый счастлив по-своему , поэтому не все могут делиться своим счастьем громко...всенародно!
Ты чё, мать...мне и пожалела?
не поняла.... я ничего не пожалела... я говорю вообще... другие-то молчат....Люди разные бывают!
А как можно счастьем поделится, не знаю, лучше промолчать, опустив глаза......Смешно как то !!!!!!
А ты...... Сможешь такое сделать, ведь вопрос то задали вы, вот и подскажите маненько !!!!!
Как мне знакомо это слово, но как трудно поделиться именно им, я бы сказала что невозможно.....
Это никто не сможет сделать, даже при большом желании...... Поддержать морально, это да, ведь добрые слова делают нашу жизнь интереснее и уютнее.......
Вот так как то, сынулька озорной, писать сразу видно, что не любишь, о чём тогда судачить ?????
Ну шо,господа сидельцы,кто счастьем поделиться? Или опять скромно промолчим,опустив глаза?