Йо
Йошта

Подойдите к людям с линейкой и начинайте измерять им лицо. Если спросят ,зачем-говорите,что Вы -лицемер!

Ответы
Сергей Валерьев

Я одному сказал....Он начал орать....пришлось померить ему длинную кишку линейкой))) Зато я теперь знаю - она 26 см в длину)))) Дальше линейка не лезла(((((((((

Йо
Йошта

Жесть...)

Елена Алена

а еще носите при себе желтые шестиконечные звезды, белые кружочки, красные крестики и зеленые полумесяцы. сразу после измерения и раздавайте....

Vova Slepsov

Тогда проще сразу становится на каления и измерять величину каблуке,а ели спрося то ответить что вы подкаблучник.

Jackob U

Можно поднять панику среди населения. Такие манипуляции производят для определения размера противогаза.

Сергей Максимук

Это как один молодой парень покупал пиво, а продавщица спросила, - а 18 есть?, а он такой - а линейка есть?

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. А может быть чайку?🌷🌺🌹🌸🌼

Hi
Hieroglyph

Боюсь собственное лицо может увеличится в размерах и сменить цветовую гамму ))

Fedor Shkenev

Больной на обходе-Доктор! А что это Вы меня меряете??? -Я не доктор, я-плотник...

Йо
Йошта

не дай бох...

Зона_Іn_Тересу

почему линейкой.. там курвиметр нужен..а я не знаю как им пользоваться...

Александр Емельянов - Женат

5 +++++ и 🍓🍷🍓🍷- и ПРИМУТ за чистую монету !!! ха ха ха...

Пр
Пррпрполролпрорп

более глупого понимания этого понятия я еще не встречал в своей жизни

Йо
Йошта

Скорее это, все же,повод для радости..))

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ да, кто то радуется, а кто то грустит, ведь счастье одних строится на несчастье других)))

Йо
Йошта

Не обязательно делать гадости, чтобы быть счастливым человеком...

Пр
Пррпрполролпрорп

Это уже другая тем

Йо
Йошта

Бесспорно...))

Денис Сергеевич Черногривов

— Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну!

Дмитрий Голубев

Замечательное занятие было бы!)) Пока линейкой не схлопочешь!)

Дмитрий Голубев

А я наверное сейчас посплю!) А то завтра буду спать на работе!)

Йо
Йошта

Обязательно нужно отдохнуть👍

Дмитрий Голубев

Даже не знаю как это сказать!) Удачной смены!) А я спать!)

Йо
Йошта

Спокойной,Вам,ночи!)))

Дмитрий Голубев

Благодарю!

Ника*

Хи хи ))) близко подходить страшновато. .. можно схлопотать ))))

Йо
Йошта

Кидай линейку и беги,Никуш!😂😂😂

Ника*

Может лучше со штангенциркулем?)))))

Йо
Йошта

А вдруг в себя поверят?😂 Доброе утро,дорогая!)😉

Ника*

Доброй ночи, Счастье! )))) 😉 пусть! Главное, чтобы все были здоровы! )))

Йо
Йошта

Прально!!! И не было войны!!!👍

Ника*

Точно! 😊

Сергей Петров

если спуститесь немного ниже могут назвать другим словом)))

Д"
День- "d"

Могут и по лицу сразу заехать и долба..бом назвать.)))))

Валерий Рудаков

а если измерять не ЛИЦО а другие органы??как назовём?

Валерий Рудаков

ну да--шутить в 54 года самое время или вы не в РОССИИ живёте?

Йо
Йошта

Для чувства юмора возрастных цензоров нет..

Валерий Рудаков

это не ЮМОР а ЖИЗНЬ наша

Йо
Йошта

Тем более)) нужно относиться ко всему с небольшой долей юмора,иначе поедет крыша

Валерий Рудаков

а согласен--ЮМОР всегда присутствует--тем более в ТАКИХ делах)

Нейка

Я так могу измерить без линейки размер головы 19,5)))

Алексей Рубцов

Так и в лицо можно получить. Линейкой. И не только.

Алексей Рубцов

Ага, вот с этого момента, пожалуйста, поподробней. Ведь это может быть от полного восторга до удара поленом по голове!

Йо
Йошта

Голова скорее всего пострадает..((

Алексей Рубцов

Да! Это круто: поленом или трубой по голове! А другие варианты существуют? Не сразу же, как увидел, пальцы применять?

Йо
Йошта

Вообще не люблю,когда до меня дотрагиваются,без моего согласия...)

Алексей Рубцов

Так это ж правильно! Так и должно быть!

Артур Недбайло

Оригинально ! Но опасно, не все поймут правильно.

Йо
Йошта

Можно потренироваться на друзьях...В крайнем случае на кошках..)))

Артур Недбайло

На кошках можно !