:heart:кsenia S.:heart:

Освободимся ли мы когда-нибудь от беспокойств?

Ответы
Твой Амиго

ага! завтра блин!)))

Твой Амиго

да я молодец! а ты как думала?))

:heart:кsenia S.:heart:

бред

Твой Амиго

я всегда в бреду)))

:heart:кsenia S.:heart:

пока,пока

Твой Амиго

уже покакал)))

Иг
Игорь

На том свете....

:heart:кsenia S.:heart:

спасибо за ваше мнение....это не анрессия, а констатация факта...., что видна не вооружённым взглядом!) и потом, что лучше, завуалированная речь, а за этой маской чернь и лицемерие или чётко выраженное мнение, основанное на фактах!??? Вопросы веры я не касаюсь...просто общаюсь о понимании насущного, ведь у нас (людей) масса проблем из-за не знаний истины(((

Иг
Игорь

Пожалуйста. И ещё... В сетях о Нём не говорят. И об ИСТИНЕ не высказываются. Гордыня говорит....

:heart:кsenia S.:heart:

Не думаю, Игорь, что у Бога есть что-то невозможное...тем более, это Его же воля распространять истину о Нём и Его воле, Царстве, Сыне, качествах, замыслах по всей земле, без ограничения видов связи и инфо....(Матфея 24:14,15)...Наоборот достижения и технологии предоставляют возможность всем народам ознакомится со Словом Бога!)

Иг
Игорь

Вы меня не слышите. Один монолог.... Удачи Вам!

:heart:кsenia S.:heart:

Это ваше мнение и право...

Владислав

Несомненно

:heart:кsenia S.:heart:

я про Бога в обще-то..... 😱

Владислав

Это ваше недопонимание кто это и что это

:heart:кsenia S.:heart:

нет это ваши комплексы в качестве страха перед тем, кто вас Создал!))

Владислав

Своего кумира вы уже слепили,

:heart:кsenia S.:heart:

мне жаль, что вы слепы и вас это устраивает!).... а подобные взгляды вашим, легко развеиваются, т.к. существование Творца неизбежно....как-бы вам не желалось это не принимать....ведь всё проверяется и безусловно имеет место быть!) Вопрос в том, хотите ли вы это принимать или нет.....но всё же факт, есть факт!) Вы так же живёте, дышите, пользуетесь и т.д.

Леонид

нет

:heart:кsenia S.:heart:

.Спасибо за ваше мнение!)....всё же Слово Бога - Библия нас в этом уверяет, при том что при жизни мы обязательно освободимся от подобных страданий!)))))

Леонид

может врет всё?

:heart:кsenia S.:heart:

не, не врёт....всё, что в себе содержит, оправдала ...т.к. не человеком обещано содержание её, а Самим Создателем!)... а Он уж точно на протяжении всей истории человечества не разу не солгал.... А что вам лично известно о Творце!?

Леонид

Мне если честно НИЧЕГО я внерелигиозен, хотя могу многих сводить с пути атеистического

Sk
Skorpion

нет

:heart:кsenia S.:heart:

почему так считаете!?