Чешир Кот

Гурма́н (фр. gourmand) — ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков. Считаете ли Вы себя гурманом?

Ответы
А@
Ангел @ Она

мне нравится среднеземноморская кухня поэтому все мои говорят что я гурман люблю устриц , крабов , мидии ну и т.д

Jelena Ivanauskiene

НЕТ НЕСЧЕТАЮ КОГДА ЕДА ПРИГОТОВЛЕННА ОТ ДУШИ ТО И КАРТОШКА В МКНДИРЕ БУДЕТ СЛАЩЕ ПАРЕННОЙ РЕПЫ

Ольга Ферзаули(Балякина)

гурманом можно быть во всем ,да , я считаю себя гурманом я люблю новое необычное

Наталья Миронова

Ценитель и любитель еды. Люблю пробовать , но наверно не гурман! Нет времени!!!!

Машуля Кашина

не совсем,но попробовать что-то новенькое и необычное я не прочь.....

**
*karina *

мне нравится вкусно потрапезничать, но я не отношу себя к Гурманам

*****тина Кузняткина

а черт его знает,по моему гурман это ценитель всего прекрассного)

Мкртич С

ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ ИЗЫСКАННЫХ БЛЮД И НАПИТКОВ. ЕСТЬ И ПИТЬ.ПППВМ.

Mademoiselle Annete

Не особенно. Я больше люблю простые и вкусные блюда)

Lukumida

я гурманка не только в еде а во всем это как болезнь

Lm Ivanova

Ценителем считаю, а на счет знатока напитков -нет

Валентина Давлетханова

Да,я считаю себя гурманом-ценю изысканные блюда.

Елена Шевченко

Если я не ошибаюсь, знаток напитков - сомелье?

Гелла

Ой, глядитя, хто нарисовалси))) Йоооожиииик!!!

Екатерина ...

Я не гурман, я просто люблю вкусно покушать

Ольга Уткова

нет....я больше знаток домашней выпечки

♥И
♥ Ия ♥

Угу! Гуру.... гуру.... гуруманофффф. ))))) ))))

Diana Menshikova

не знаю гурман ли я, но гедонист точно

Владимир Киреенко

ЛЮБЛЮ....ВКУСНО-ПОЕСТЬ...НО НЕ-ГУРМАН...

Марина

в некоторых вопросах только если)