Shaman-Forever!!

Клавиатура беспроводная,с русского на английский и назад плохое переключение,в чем может быть дело? батарейки аккумуляторные 🤔

Ответы
Галина Олейник

Клавиатуру можно оставить, мышку поменять на проводную.

Shaman-Forever!!

я про смену писал? а не просил совета что оставить ,а что продать или купить🤦‍♂️

Галина Олейник

ну извини

Shaman-Forever!!

Мне каждого или каждую, надо учить читать внимательно?

Галина Олейник

Тормозить может по нескольким причинам.. . 1) передатчик БТ от мышки далеко... поставь передатчик таким образом, что бы не далеко 2) слишком гладкая ( полированная поверхность стола ) почти не исправить, коврик не поможет.. . 3) вместо батареек поставить аккумуляторы, исправит ситуацию, но не сильно.. . Да Вы оказывается людей не уважаете т.е их саветы . да еще и оскорбляете

Сергей Малинин

Фуфло китайское

Shaman-Forever!!

фуфло не живет 4 года и дольше

La Testa

Не скажу

Shaman-Forever!!

вали тогда

La Testa

Я пользуюсь проводной

Shaman-Forever!!

отец дарил моноблок,клавиатура осталась

Rima Kravcenko

🤭