Олжас Сыргаш

Грузовик ехал в деревню. По дороге он встретил 4 легковые машины. Сколько машин ехало в деревню?

Ответы
Пу
Путник

раньше была такая детская загадка - Шел Кондрат в ленинград, а навстречу 12 ребя, у каждого лукошко, в каждом лукошке кошка, а у кошки по 12 котят......... Сколько мышат и котят шло в Лениград?

Юлия Р.

В самую точку)))

Юлия Р.

😉

Александр Жук Эстония Таллин

Сликом всё упрощено надо как минимум три или четыре фразе до вопроса и без направления а потом уж спрашивать,он один как ехел таки поехал ,легковые ехали навстречу из деревни

Юлия Р.

Вопрос очень легкий, не мудрите,Александр))))

Александр Жук Эстония Таллин

Шёл кондрат в ленинград а навстречу 12 ребят у каждого по лукошку в каждом лукошке кошка у каждой кошки по котёнкуу каждого котёнка в зубах по мышонку сколько котят и мышат ребята несли в ленинград ,надеюсь вы поняли чем отличаются наши вопросы?

Юлия Р.

одно и тоже))

Михаил Рыженков

Палка о двух концах на один наступил другим по лбу получил.Если скажу один это будет неверный ответ если скажу пять то с какой скоростью ехал грузовик.Вариантов много.

Михаил Рыженков

Мне только от Вас не хватало мата.

Юлия Р.

Мата???вообшето и в намеке не было еа него 😞

Михаил Рыженков

Ух а дальше четыре хххх

Юлия Р.

Тююю... ухххх типа ну и даете

Михаил Рыженков

Ладно замяли.

Сергей Логинов

вопрос конечно интересный, по дороге встретил 4 машины, если они шли навстречу, тогда 1, а если по дороге обогнал 4 машины (это тоже ведь встретил), тогда 5

Юлия Р.

верное рассуждение. в данном случае один грузовик

Владимир Пупин

после встречи (лобовой) с грузовиком, все машины ехали в деревню... а пьяный шофер васька так и спал за баранкой газона - куда ж он из колее то денется...

Юлия Р.

неплохая...как всегда сказка)

Владимир Пупин

а какой верный ответ?

Юлия Р.

п мне ваш понравился))) веселый)))

Юлия Р.

👍

Александр Ксенофонтов

6 КЛАСС СОВЕТСКОЙ ШКОЛЫ. ИЗ ПУНКТА "А" В ПУНКТ "В" ВЫШЕЛ ЧЕЛОВЕК, А ЕМУ НА ВСТРЕЧУ ВЫШЕЛ ДРУГОЙ. КАК БЫСТРО ОНИ ВСТРЕНУТСЯ ЕСЛИ У ВТОРОГО ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР.

Юлия Р.

полностью согласна

Александр Ксенофонтов

НУ И ЛАДНО. УДАЧИ.

Юлия Р.

взаимно

Михаил Батов

Да сначала ехали все пять, но дорога была не очень проходимая для легковых, и их водители сказали : " А ну-ко нахуй эту деревню!" и повернули назад..

Юлия Р.

Вам бы рассказы писать...:)

Михаил Батов

Грешен, балуюсь...

Юлия Р.

Балуйтесь, это хороший грех)))

В.
Вера ...

Один грузовик,и возможно 4 легковых машины,т.к. Пункт их назначения не известен,но можем предположить,что они тоже направлялись в деревню

Юлия Р.

Все правильно

Владимир

Юленька ! Один Грузовик и Ехал в Деревню! А Легковушки Ехали из деревни! потому что грузовик Встретил Их ,а не Обогнал!)))

Юлия Р.

не только....еще и самой соответствовать списку его)

Елена Замятина

а я думала подобное притягивается к подобному...

Юлия Р.

я тоже так считаю... хотя почему то говорят , что противоположности больше подходят.

Елена Замятина

это сначала, все новое интересно ... а потом скучно, потому что не твое

Юлия Р.

полностью согласна.

Владимир Шипелёв

Если грузовик по дороге никого не обгонял, а легковые машины ехали из деревни ему навстречу, то в деревню ехал он один.

Юлия Р.

четкий ответ

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Юлия Р.

хорошего вечера

Владимир Шипелёв

И Вам.

Ле
Леонид

это нужно у водителей легковых машин спросить, сколько они встретили еще встречных было кроме грузовика 😛

Юлия Р.

Не плохо закрутили)))

Ivanov Yakov

всего на всего ехал лишь грузовик так как остальные встретились ему так как он встретил их а не ехал за ними

Юлия Р.

Верно

Ivanov Yakov

спасибо

Юлия Р.

!!!

Ivanov Yakov

что

Юлия Р.

И вам спасибо

Ivanov Yakov

не за что

Адам (Кейн) Маркус

1, коротковата задачка для загадок с ложным условием, еслиб было по-затянутей, то уже больше парились люди)

Юлия Р.

))) верно

Андрей Ситников

Грузовик. Отель семь этажей. На первом 8 чел. На последующих на два больше. На каком чаше вызывают лифт?

Юлия Р.

На первом))

Андрей Ситников

Точно. У 3 трактористов есть брат Сергей. Но у этих Сергеев, нет братьев. Может ли так быть?

Юлия Р.

Может. Если это трактористки))

Андрей Ситников

Батл?

Юлия Р.

Можно)))

Cергей К

4 легковых машины уже никуда не едут! Мы же знаем, в каком состоянии деревенские шоферы за рулем

Алекс Венцель

Пять, при условии, что они ехали в одну сторону с грузовиком и одна если они ехали из деревни...

Юлия Р.

1 грузовик

Александр Луньков

Так грузовик один и ехал. Другие-то только по дороге и могут ездить. Какая им деревня? 😄

Александр Луньков

Нет, просто вспомнил)

Юлия Р.

понимаю...

Юлия Р.

✊

Станислав Хмель

1 машина. В условие не сказано куда направлялись легковые авто в деревню или с неё

Алексей ....................

правильно

Lisa 44

один грузовик-если с ним не решили вернуться этилегковые в качестве секьюрики

Юлия Р.

)))точно

Lisa 44

а как же еще 😄

Марыся Ива

если встретил от "навстречу" то вероятно не одной - туда только грузовик ехал.

Юлия Р.

верно