Николай Сороченко

почему, какую бы машину не собирали на Автовазе, все равно выходят жигули?

Ответы
Niemand Против Войны

По известному анекдоту. Вот окончание:

...А уволенные директор АвтоВАЗа с главным инженером сидят на пригорке, жарят шашлаыки, главный инженер и говорит:
-- Говорил я тебе: это место проклятое! А ты всё: руки из жопы, руки из жопы...

Зоя Ощепкова

Ночь Святая у порога,
счастье входит в каждый дом...
Станем чище,ближе к Богу
перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим...К чему слова?
Мир в душе и радость всюду.
В светлый праздник Рождества

Лера

Мы как-то с подругой торт Наполеон делали:: она любит слоеные коржи, а я песочные, тесто делала она, раскатывала я,... коржи получились песочные, она ругалась и смеялась, может и там что-то подобное происходит?))))

Ольга Львова

Хорошо развитая память, моторики. Есть цель: машина. И вот уже руки, не дожидаясь голову, делают то, что привыкли, что помнят хорошо.

Николай Сороченко

консерватизм

Ольга Львова

По - большому счёту да.

Вл
Владимир

В нашем отечестве очень многие страдают болезнью, "патологическая неаккуратность на грани издевательской небрежности".

Лидия Герасимова

Нет , наверное таких конструкторов , которые могли соорудить " Победу" ... жаль продали Польше

Лидия Герасимова

Наверное все заводы приватизированы ...

Геннадий Мызников

Я был на главном сборочном конвейере в Тольятти . Все изначально так задумано. Это поток....

Николай Сороченко

почему не подсказал?

Геннадий Мызников

Я чужие мысли на расстоянии читать не умею.

Николай Сороченко

но видел же продукт

Ирина Чарикова

Для меня тоже загадка. Видимо, итальянцы с самого начала что-то наколдовали.

Николай Сороченко

какая то программа заложена, может место сменить?

Ирина Чарикова

Очень дорого

Сергей Шукшин

да пошёл ты , не поменяю и другим не посоветую хреномарку современную брать

Николай Сороченко

а я посоветую

Sergey

потому же, почему что бы не собирали на Кировском заводе - получается танк

Sergey

а американцев спросите - они в Ираке убедились

Николай Сороченко

значит хорошие, что то мне родственник ничего не говорил

Sergey

а кто у Вас родственник?

Николай Сороченко

прекрасные танки

Sergey

у Вас в родственниках танки??

Aleksander Jakovlev

Сдается мне.что менеджерам платят конкуренты,чтобы не пускать на рынок )))

Галина Милимерова

Потому что по нашим дорогам только Жигули и Запорожцы могут проехать😊

Сергей Громов

...не предъявляй претензий устройся на автоваз и сделай другую машину....

Николай Сороченко

кто притензии предьявляет?

Нина Нина

Полюби отечественное производство и для тебя ЖИГУЛИ станем мерсом

Николай Сороченко

а такую же машину Тагаз не всилах собрать

Нина Нина

Бучдем надеяться на лучшее

Николай Сороченко

надо надеяться

Нина Нина

Удачи

Валерий Цепилов

Потому что Жигули это для ВАЗа фирменный бренд и образ мышления

Николай Сороченко

я в деревне живу, тут такого нету, тут даже замков на дверях нет

Валерий Цепилов

Вот тут я Вам завидую, остались еще заповедные места

Николай Сороченко

Сибирь, потому и бездорожье

Валерий Цепилов

Да в Сибири и на Севере еще люди не сгнили. У меня женщина с Севера училась, тоже рассказывала, что они дверки в машине не закрывают, а я еще помню как мы , уходя из дома, ключ под коврик ложили или в почтовый ящик и никто никогда не трогал

Николай Сороченко

техника просто так стоит, даже машины не закрывают

Спицина Елена

Ручки-то рабочих помнят только отечественный автомобиль!😉

Николай Сороченко

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
#@$!!! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

Спицина Елена

К конструкторской документации столько изменений, что только "Жигули" и получают на выходе!😀😀😀

Любовь Ф

потому что изначально завод построили, чтоб собирать жигули

Игорь Карелин

это же закон России - хотим как лучше, получается как всегда

Аланский Барс

А сам не мечтал о жиге ни када чоле... а ща вдруг херовая....

Николай Сороченко

хах точно, у него же мотор в багажнике

Николай Сороченко

потом УАЗ вот это машина!!!!!!!!!!!!

Аланский Барс

Да знаю... двух мостовый, хорошая машинка

Николай Сороченко

буханка, проходимость, весь пипец

Оксана Сидоренко

Лучшей машиной Автоваза был признан BMW директора.☺️

Николай Сороченко

умеют делать