Дмитрий Каракозиди

Горбачевская перестройка дала много «выдающихся» личностей. Один, из которых генерал полковник Дмитрий Волкогонов, благодаря которому в школьных учебниках стран НАТО записано: Германия и СССР развязали 2 мировую войну. США и Запад разгромили Гитлера и спасли человечество от фашизма. А в учебниках истории СССР появилось столько бредятины, что вообще умом не понять. Вопрос: А где служил Волкогонов, что дослужился до звание генерал полковник?

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

🖼эт вааще хто??

Владимир Панов

Похоже в армии Власова

Дмитрий Каракозиди

Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Владимир Панов

Ну вот. Глава шайки Мишка меченый и подобрал себе таких же

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Игорь

Штабист, скорее всего

Дмитрий Каракозиди

Нк совсем. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению гос. архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Игорь

Он же понимал прекрасно, кого куда и зачем толкает.

Ев
Евгения

Видимо шпионил в НАТО

Дмитрий Каракозиди

Умница. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Ев
Евгения

Большой человек, однако!!!

Андрей Лапин

какие народы в грузии

Сергей Павлович

Я о таком не слышал.\

Дмитрий Каракозиди

Сергей Павлович

Ну раз Горбачёва ....

Liên Xô

В диванных войсках.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Давыдов

В США скорее всего

Дмитрий Каракозиди

Почти. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Давыдов

Таких не знаю.Только предположение

Дмитрий Каракозиди

Это история.

Eva Ivanova

Не развязывали?:

Eva Ivanova

Советский союз после отнекивающийся от его существования нашел и опубликовал протокол что есть признанием его существования

Дмитрий Каракозиди

В том то и дело, что это враньё.

Eva Ivanova

Вы серьезно думаете что советская власть врёт?

Дмитрий Каракозиди

Причем тут Советская власть. Там работали агенты ЦРУ. У Горбачева-Ельцина трудились12 вицепремьеров агентов ЦРУ. Это не считая министра иностранных дел СССР Козырева. Ныне гражданин США. Почему США сразу возненавидели Путина. Он разогнал всю эту шоблу, а кое на кого подбросил компромат

Eva Ivanova

)))

Сергей Осипов

В главпуре ...(((

Дмитрий Каракозиди

Сергей Осипов

Так куда комитет смотрел...(((

Дмитрий Каракозиди

Председатель КГБ Крючков доложил Горбачеву, что Яковлев был завербован ЦРУ ещё будучи студентом в Канаде. Горбачев...

Сергей Осипов

Так их просто надо было просто тихо устранить...(((

Дмитрий Каракозиди

Легко сказать.

Сергей Осипов

Согласен, но как всегда как писал ИВ Сталин: ,,даже при социализме идёт борьба за власть..."

Чи
Чин

Иуда тот ещё….

Дмитрий Каракозиди

Чи
Чин

я ещё на заре перестройки говорил что Солженицын Сахаров и вся их межрегиональная группа это шайка предателей и сволочей но меня не слушали …считали ретроградом , вот такие блять были времена

Дмитрий Каракозиди

Когда я пытался объяснить работягам, что мы будем нищие. Мне кричали:"Заткнись, сопляк! Ты большевистский комиссар! Посмотри, как в Америке живут?".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нигде, поди

Дмитрий Каракозиди

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, биография у него тёмненькая

Дмитрий Каракозиди

Мразь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот интересно, дети у него были? Продолжили ли они "дело отца"?

Дмитрий Каракозиди

Только мать, с помощью которой СБУ переманили его на свою сторону.

Сергей Воробей

🖼

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно. Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политических репрессий, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице.

Алексей Корепанов

Замполит...

Дмитрий Каракозиди

Ро
Роза

А кто это?

Дмитрий Каракозиди

Это считался "выдающийся ученый". А

Ро
Роза

Понятно.

Валерий Сумский

Политупр?

Дмитрий Каракозиди

Первый заместитель Горбачева, главный идеолог перестройки, председатель комиссии по реабилитации жертв массовых политичееских репресси, главный специалист по упорядочению архива СССР, агент ЦРУ Александр Яковлев проталкивал его по служебной лестнице..

Валерий Сумский

Негодяй, у ю

Алексей Пимяков

в трепке

Дмитрий Каракозиди

Алексей Пимяков

ну и к чему пришли . хотели хорошо получили еще хуже

Ван`ия ( Губерния Московия )

Дмитрий Каракозиди

Василий Тимощук

и, - где ?

Дмитрий Каракозиди

Василий Тимощук

не надоело ?!

Ма
Маруся

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Ма
Маруся

Вот зачем знать биографию ничтожной личности?

Дмитрий Каракозиди

Умница. Надо просто знать, почему простые люди Запада и наши люди воспитанные на учениях агентов ЦРУ так бестолковы.

Ма
Маруся

Правильно