Юлия Морская

Соседка по площадке ложит свой коврик возле иоей двери на перила лестничные и потом моет свой пол.Что это значит?

–1
Ответы
Геннадий Васильевич

При этом перила ваши стали грязными. Соседка нагадила соседям и черканула извне своей чёрной энергетики. Чтобы гадить и дальше. Надо таким людям устраивать порку показательную. Чтобы закупорило ей всё собственной гадостью все выходы этой дряни.

Геннадий Васильевич

Да насрать под дверь. Не в том смысле, что справить нужду. Налить например грязной воды.

Юлия Морская

Бесполезно-она в ответ сразу пакость делает-хочет чтоб последнее слово было за ней как говорится

Геннадий Васильевич

Поставьте скрытую камеру и затаскайте её по судам.

Юлия Морская

Я уже об этом подумывала.Времени нет.

Златка Золотая

Кладёт. Ей плевать куда положить свой Коврик, пока она наводит чистоту. Главное чтоб ей не мешался.

Moon Light

Это значит, что она кладёт коврик на перила и моет пол.. Что не так в этой ситуации?)))))

Георгий Ламбоцкий

если ложит значит ей так надо. если кладет, есть повод задуматься

Мишка Квакин

Коврик ей некуда пристроить, пока она полы моет, вот и придумала

Любовь Ф

это значит, что нет такого глагола "ложить". Есть глагол "класть"

Владимир Беккер

надо говорить не ложит а кладет. Ложит,нет такого слова.

Ал
Александр

Положила на всех не знаю что! Я ещё за перила не держусь.

~ Евгения ~

Что вы - терпила. Знаете об этом и ничего ей не говорите.

Юлия Морская

Бесполезно ей говорить-она или орет или прикидывется дурочкой

Светлана Ахмедова

Заметьте...коврик не чистый....считаю ее свиньей

Пухлый Санчо!

" Ложат " кошки по углам, может и под вашу дверь!

Пухлый Санчо!

А соседка вешает коврик, ну на крайний случай она его кладет!

Евгений Андреев

Это значит, что пол будет помыт и под ковриком

Nick Moslem

А Вы помните фильм "Доживём до понедельника"?

Александр Захаров

Чистоплотная женщина, следит за чистотой.

Добрый

Не лучше ли было это у неё самой спросить?

Добрый

Уж..она точно расставит всё по полкам

Юлия Морская

Она склочная баба и всегда прикидывается дурочкой .И с ней после общения чувствуешь выжатым как лимон.Она типа шапокляк-любит делать пакости и сгружать негатив на других.У нее и рай и ад в одной душе.

Кsюnя (Оксана)

Это значит, что вощле ее двери перл нет

Антонио Гареев

Это значит - чистоту наводит в доме.

Аптер Пётр Яковлевич

Ложит?А где Вы такой глагол нашли?

✔Н
✔️ Новости Дня

спроси ее об этом в чем проблемма

Юлия Морская

Она не умеет вести конструктивный диалог.Может только подавлять собеседника и запутывать следы.

Юлия Морская

С удовольствием.Ибо терпение мое она исчерпала.Кто бы помог.

Кто-То

Попроси чтобы не ложила ,а клала.