Беатрис

По просьбам собеседников задаю вопрос. Что же такое любовь?😂

Ответы · страница 3
Сергей Евгеньвич

это когда ждёшь, ждёшь, 2 часа уже прошло. а потом она пришла, а ты её всё равно целуешь и не ругаешься

Равиль Равиль

Любовь ❤️ это особенное чувство недосягаемое, все время думаешь с утра до вечера, ночью во сне итд

Nikola- Us

Любовь это труд! Умение создавать взаимоотношения для совместного проживания и продолжения рода!

Александр Орешкин

Love - отношение чувств... , а на самом деле - сложная штука! На эту тему, можно рассуждать бесконечно...

Беатрис

вот именно

Станислав

Любовь - химическая реакция, длящаяся не более четырех лет и является временным помешательством.

Владимир Ефимов

Встретишь - узнаешь. Многие пытались рассказать, но доходит до каждого только на личном примере.

Алан Албегов

Временное расстройство психики на фоне, созданной воображением иллюзии, о том или ином идеале

Leon Isaak

если отбросить философию, то остаются -химические реакции в голове, в виде нейро- стимуляторов

Михаил Тимаков

По просьбе своей издерганной нервной системы даю ответ:БОЛЕЗНЬ!-как любовь,так и вопрос о ней!

Беатрис

ок...

Артем Беспалов

Ну во первых - это свойство зрелой личности. Потому для большинства любовь -китайская грамота.

Эльвирочка Очаровашка

Любовь - это доверие, забота, уважение, нежность, желание, страсть, вдохновение....и терпение...)

Миша Непочатых

про любовь ещё идут спору, а вот про любовные игры выпущено множество книг и просто брошюрок.

Геннадий Сетюков

Это такой физиологический акт. Обычно между мужчиной и женщиной. Но бывают и иные варианты

Владислав Исаев

Это тот самый дефицит, которого не осталось у людей. Сильные чувства ко всему прекрасному.

Андрей Григорьев

Передайте собеседникам, что если они задают такой вопрос, значит им этого не нужно знать.

Наталья Стрельцова

Разлад с самим собой,не управляемое психическое состояние...иногда с летальным исходом...

Алекс Венцель

Устал отвечать на этот вопрос: Стойкое и неодолимое влечение одного человек к другому...

Беатрис

Спасибо!

Николай Богомазов

Алекс, это вы о влюбоённости.

Алекс Венцель

Да...

Николай Богомазов

А Любовь это иное. Это дар Бога.

Сергей Валерьев

Из категории : - Что такое все вселенная.......что такое - музыка......что такое - секАс))))))))))))

Беатрис

как то так))

Александр

это какого такого собеседника? Отвечаю : - Любви нет!!! И точка. В человеческом понимании

Ал
Алена

Любовь познать не всем дано, но тот кто познает... - парит "над всем" как свободная птица!

Беатрис

да-да-да.......