Тима

Глава Крыма Аксенов предложил лишать гражданства тех, кто не встает под гимн России.
"Я считаю необходимым поставить вопрос о лишении гражданства, если задокументирован случай невставания под гимн России. Зачем тебе гражданство, если ты не встаешь, не уважаешь символы государства – флаг, гимн. Давайте... в судебном порядке лишать гражданства", - сказал Аксенов

Лизнул так лизнул, прям до кишок наверно достал...?
😆😆😆😆😆

–5
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я встаю на гимн. Недавно участвовал на соревнованиях играл гимн и все встали. Какая проблема? А тех кто не встал не надо трогать.Это их проблема. Нас снимало ТВ. Показать их крупным планом и этого достаточно.

Капитан Блад

А что вставать под гимном не существующей страны , Вы еще преподнесите - "Боже , царя храни ". Хотя и он цап- царапнут у англичан - "Боже , короля, храни". Если только вставать под герб ,он хоть наследие Золотой Орды,

Анатолий Иванов

Идиот на идиоте сидит и идиОтом погоняет! И во такие долбодятлы руководят регионами! Про кишки не скажу он гавно вылизал до блеска! Анал лизатор!

Ринат Фамутдинов

Честно говоря, депутатов выбираем мы, а эти... тут же срут на всё и на нас в том числе!!! Так я так думаю, он прав!!!

Совушка

Я думаю, что дело в другом....нелегко достаётся российское гражданство... и сейчас Крым под прицелом. Каждый день угрозы нападения. Вы видели слёзы тех ребят, которые возвращались из плена? Для них гимн России становится живым существом...

Тима

Крым Украина, ребята.. ))

Совушка

Крым не хочет считать себя украиной...

Хронит Бронхический

Хм...а он в общем, ничего нового не сказал... у "пиндосов", за оскорбление госатрибутов, можно срок схлопотать

Владимир Герасимов

Гражданства лишать не надо, а вот должности во властных структурах лишать просто небходимо

Ben Sim

каждый делает что может, а его министр женщина на заседании послала его на хуй

Тима

😁👍

Дмитрий Степанов

Тимон, кто не хочет вставать под гимн России, тот будет сидеть! Пожизненно ...

Тима

😁👍

Андрей

Нормально сказал. Я бы ещё и к стенке ставил всякую хуету, кто против этого

Василий Стеклов

Если это происходит в официальной обстановке - я на стороне Аксенова.

Андрей Каширин

Апатрид? Или выдать другое? Но какое?))))) мне изумрудного города надо

Тима

чо курим? поделитесь ))

Андрей Каширин

Все норм

Нептун

так и в РФ давно уже говорим, не нравится, адью без доков загранку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русню не жалую, но считаю, что прав Аксенов если вдуматься.

Вячеслав Серкин

Помню отец пытался заставлять меня вставать на гимн СССР.

Александр S

А если человек инвалид, то можно ещё и руки отрубать...)

Алексей Генералов

Перебор конечно, только он вряд-ли сказал такое.

Аптер Пётр Яковлевич

Мразь.Что ещё можно сказать?Но таких много

Robert Stup

Не надо гражданства - расстреливать сразу

Шредер Брошураторович

Хитрый, дольше продержится на посту. 😁

Ѻлегъ

Тима, это общемировая практика 🤷‍♂️

Тамара Гончарова

В классе моей внучки (5 класс) год назад появился армянчик. Класс многонациональный- ногайцы, даргинцы, армяне, русские, татары, карачаевцы. На уроке Мира 1 сентября новенький НЕ встал под гимн РФ, стучал ручкой по парте, двигал стул, кашлял. На вопрос учителя. Почему?- ответил - Ненавижу Россию! Дети после урока, не сговаривясь, ВСЕ задвинули его в угол и потребовали извинений! Два парня за дерзости отвесили ему подзатыльники. Был шум на уровне директора. Дети потом его предупредили - за хамство будет получать тёмную после уроков, без свидетелей.Притих.