Sa
Sam/Po/Sebe

Помню мама начинает стирать на старой железной машинке а я соберу вещи в кучу и ближе к ней и засыпаю)🖼У вас были похожие причуды?)

Ответы
Валентина Рязанова

Я с малолетства сама стирала , мама соберёт постирушки и с каждым годом их было всё больше и больше и я стирала на железной ребристой доске руками после субботней бани в воскресенье , утром уйду , вечером приду . 🤷‍♀️👵🎄

Павел

Насчет причуд не скажу, а приблуда стиральная (Алма-Ата называется) до сих пор живая.

Rima Kravcenko

шум сон присылал? не т