..
.......

Скажите что-нибудь хорошего, а то негатив и ненастоящее подзадолбало уже?

Ответы
Ника Гангало

У меня тоже такое бывает, но мне помогает:
"Верь в Бога и твори добро, и на земле живи, и оставайся верен. Будь счастлив в Боге, Он исполнит желанья сердца твоего. Доверься Богу, верь в Него, и Он всё сделает как надо.Он праведность твою заставит сиять зарёй, и честность — солнцем"

..
.......

Бога нет

Ника Гангало

А что вас в этом убеждает?

..
.......

Убеждать в отсутствии и не должно, убеждают в наличии и присутствии.

Ника Гангало

"Ибо всякий дом построен кем-то, Бог же создал всё и вся".

..
.......

Ага, старый, глупый старикан)) нет уж, избавьте меня от этого средневековья)

Рая Люба

Добрые сердца — это сады, добрые мысли — это корни, добрые слова — это цветы, добрые дела — это фрукты. Позаботьтесь о своём саде и берегите его от сорняков, заполните его светом добрых слов и добрых дел. (Генри Уодсворт Лонгфелло)

..
.......

Блин, в моем саду, похоже, только чертополох и полынь

Рая Люба

жаль😉

..
.......

🤷‍♂️

Aljona Nareiko

Мы начинаем готовится к Рождеству. Магазины сияют огнями. На улицах пахнет мандаринами ( скоро созреют), когда пойдут первые дожди зацветут цветы и появится зелёная травка! И наступит зима!!! 😊

Ел
Елена

Что не настоящее?)) Утро, солнце , день чудесный. Валяюсь на диване в спрашке, а надо идти делать дела, но так не хочется, хочется лениться и ничего не делать.

..
.......

Привет, Лена))) да почти все не настоящее, особенно то, что тебе говорят люди)) ты им веришь, а они лгут)))

Ел
Елена

Люди лгут даже не осознавая этого. Чистая правда это миф. Для кого-то правда , для другого это ложь. Не будь перфекционистом, дай людям право на ошибки.

..
.......

ошибки да, но не намеренную ложь))))

Ел
Елена

А если знаешь что врут, то не общайся или не принимай всё близко к сердцу.

..
.......

стараюсь не принять))

Леди Мила

Я сегодня прочитала хорошую статью: Что надо сделать, что бы быть счастливым. самое первое: подумай, за что ты можешь быть благодарен судьбе, близким.

..
.......

👍😉

Леди Мила

правда, помогает.

..
.......

Не думаю, что мне поможет)

У нас очень давно не было дождя: месяца три. Вот вчера весь день шёл мелкий, спокойный. Землю напитал влагой. Здорово! Для нас позитив☺️

..
.......

Это где?

В Татарстане

..
.......

Рад за дождь.

А мы-то как рады!

..
.......

👍

Наталья

🖼это питомник "Аквилон" для собак хаски и самоедов. Под Челябинском. Собаки контактные, доброжелательные. Были там в выходные

..
.......

Супер!

Надежда Борисова

А вы знаете,что сегодня праздник, в СССР был праздник Великой Октябрьской Соц. Революции-7 НОЯБРЯ, праздновал весь народ его

Сергей Рожков

Желаю улыбаться, не грустить!
Доброго утра желаю тебе!
Пусть это день удачу несет!
Желаю улыбаться, не грустить!
Сегодня пусть во всем тебе везет! СМОТРЯ ЧТО

..
.......

Спасибо!!! И конечно знаю, что за праздник сегодня))

Надежда Борисова

Хорошо

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2021/11/04/69su91ndsm9un2sd9a0f03556ef9ucdl.php

Надежда Борисова

Сережа спасибо шикарная музыка, а как звучит саксофон

Сергей Рожков

НУ ДА

Павел Колосов

так сегодня великий праздник! день великой октябрьской революции! и это нужно отмечать! как делали наши отцы и деды!

..
.......

Надо, согласен))))

Сергей Л.

Вчера в Церкви батюшка нас учил, если человек нечего не делает плохого, то это совсем нечего, важно делать -доброе!

..
.......

Поп научит

Сергей Л.

Дак он же за доброе говорил!

..
.......

Здоровый мужик, жиреющий на подаяниях бабушек может быть авторитетом?

Сергей Л.

Вы не правы! Священник учился, он учитель Библии, а так он простой человек! Главное сказанное им важно!

..
.......

Бога нет, а попы - бесстыжие дормоеды.

Сергей Л.

Не то что мы с вами, а великие люди земли, признали божественное происхождение человека!

..
.......

ичто? это их дело, не мое. Извините, но... я не хочу на эту тему. я уважаю Вашу веру, но.. пощадите меня, не навязывайте чуждую мне тему, а дискутировать на нее - я тем более не хочу, в том числе и из уважения к Вам. верите - верьте на здоровье, но... не надо мне это навязывать.

Ирина

Ну что за настроение такое? Ты замечательный собеседник: интересный, понимающий, доброжелательный, искренний.

..
.......

Да вот.. хандра бывает))

Ирина

займись приятным делом

..
.......

Боком выйдет

Ирина

Да какое же это дело и почему? Займись другим делом.

..
.......

До фига чем занимаюсь.

Ирина

Ну и хорошо!

..
.......

Хорошо

Светлана Савельева

Волшебное Утро, красивая Осень..а что за горизонтом?)нужно загадать что-то желанное..и сбудется)Доброго Утра

..
.......

Доброе утро)

Ма
Машынька

Щяз... так... нам новый день подарит седня НОВЫЙ ДЕНЬ! Это .. немало! И всем бобров побольше - пожирнее я желаю...

..
.......

лучше бы денех)))))

Ма
Машынька

Так я ж бобров вам присылала! Это ж они и есть!)))

..
.......

хорошо)))

Юл
Юлия

Новый год скоро.... Давай готовиться. Про подарочки думать , про выходные долгие , ленивые

Юл
Юлия

Это большой талант !

..
.......

🤷‍♂️

Юл
Юлия

Надеюсь, не с атомным реактором работаешь!?!??

..
.......

нет, все прозаичней)))

Юл
Юлия

Осень хорошо, может дрессировшик ?

Наталья Петрова

Жизнь прекрасна и удивительна. Вокруг много хороших людей. 😊🎈🎈🎈❤️🌞

..
.......

Супер

Sa
Salabem

Завтра будет новый день и вас все наладиться , всего доброго 😊😊😊

..
.......

Спасибо!)))

Sa
Salabem

Так держать !

..
.......

👍😉

Sa
Salabem

☺️

*** Лали***

Дорогой мой друг Сталкер! Поздравляю тебя с 7 ноября, пошли бухнем?

..
.......

Привет, Лали! Спасибо тебе огромное!))) Не, сейчас не могу, на работе)) и впереди потом еще две смены, так что, пока пас))))

*** Лали***

Ну как хошь, я поднимаю свой бокал, и за твое здоровье! 🤗🤝😘

..
.......

Спасибо!)) Еще совпадем вместе вмазать))) сообщу, когда бухнуть решу)))

*** Лали***

Да конечно!

..
.......

Договорились)))

Та
Татьяна

Вы такая лапочка, нежный, заботливый, умный, и просто красывчик

..
.......

ой не, это явно не про меня) но... спасибо))

Та
Татьяна

И почему....не про вас?

Та
Татьяна

Вы попробуйте , может вам понравиться

..
.......

нет, мне не понравится))

Та
Татьяна

Понравиться

..
.......

🤷‍♂️

Da
Darina

Доброго дня! Если всё надоело ляг на диван и закрой глаза.... 😌

..
.......

например?

Da
Darina

Я конечно не знаю твой характер...можно предположить разные варианты..

..
.......

ничего больше не хочу)))

Da
Darina

Это твоё желание, конечно)

..
.......

🤷‍♂️

Раиса Дергунова

мой милый, хороший! пришли мне калоши. И мне, и жене, и Татоше

..
.......

🤣👍

Раиса Дергунова

вычесал негативные опилки, почесав в затылке?