Странник

Что такое по Вашему смелость?

Ответы
Михаил Леонидович

Наглость к месту. Умение выкачивать свои законные права без учёта моральной нравственной стороны. Типа, если кого-то уводят за не выдачу чего либо - ну и хер с ним, его проблема.

Странник

Интересный подход

Икром Сафаров

Смелость это желание сделать то что не когда не делал или ты боялся это сделать но когда ты сделаешь это вопреки своим страхам и критики людей это по моему смелость .

Странник

Согласна. Спасибо огромное!

Людмила Гончарова

Смелость в свободе...я свободна от чужого мнения...от сплетен...от чужого мнения как мне одеваться...что есть...я смело могу сказать,что думаю и кого люблю

Странник

Спасибо!

Валентин Сафрончук

Это когда есть страх,но его можно забить в далёкий уголок....чтобы и не показывался...этот момент и есть смелость!

Странник

Спасибо!

Альбина Костикова

Смелость- уничтожение предрассудков, трезвый взгляд на ситуацию и полная уверенность в себе и в своих силах.

Странник

Спасибо!

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Когда жена застает тебя в постели с другой, хлопнуть любовницу по попе приговаривая" Следующая!")

Странник

Супер

Константин

Способность принимать разумные решения в опасной ситуации, не преувеличивая риск.

Странник

Согласна. Спасибо!

Никто Из Ниоткуда

Это когда. в сложившейся ситуации не думаешь, о положении в обществе!

Странник

Спасибо!

Лина

Это - умение оставаться самим собой при любых обстоятельствах.

Странник

Спасибо!

Лина

😊

Игорь Ореховский

Это когда не обращают внимания на последствия своих поступков

Странник

Спасибо!

Aleksander Jakovlev

Сказать жене,что платье,которое она купила,ей совсем не идет )))

Странник

Супер!

Александр Барсегов

Смотря в чём? Иногда некоторые путают смелость с глупостью...

Странник

Согласна

ДА
Данилюк Александр

Смелость – это сопротивление страху и контроль над страхом

Странник

Спасибо!

ДА
Данилюк Александр

Спасибо — это слово, выражающее благодарность за что-либо

Странник

Спасибо за ответ

ДА
Данилюк Александр

пожалуйста

Nikola Mahkov

а почему задом повернулась к жизни?смелости не хватило!---

Странник

😄 аха

Nikola Mahkov

вижу только-- пу--

******* *****

да когда знаешь что вряд - ли выйдет, а всё равно вперед

Странник

Спасибо!

Евгений Локостов

а не скрывать свое лицо и имя за фото ж...и погонялом

Евгений Локостов

эффектно показавши зад, ступайте смело........прямо в ад!

Странник

Вы взрослый человек, а хамите как пацан

Евгений Локостов

а вы взрослая женщина, а юродствуете как сопливая пацанка

Странник

приведите пример

Евгений Локостов

с демагогом общение закончил,ПРИМЕР ЕЙ........

Игорь Малицкий

Безрассудная, глупость, а целенаправленная подвиг

Странник

Согласна. Спасибо!

Анатолий Полтораднев

способность преодолевать страх, даже если он есть

Странник

Спасибо!

Виктор Синельников

понятие обемное даже что то кому то сказать

Странник

Спасибо!

Роман

стремление идти вперед не зная результат

Странник

Согласна

Роман

спасибо 🙂

Роман

🙂