Леонид И Татьяна

30 лет назад у меня, при венчании в церкви, погасла свеча и все вдруг зашептали, что мы с женой жить вместе не будем. Но мы вместе. Смотрите фото.
А вы суеверны? Верите в приметы?

Ответы
Валентина Валентина

Можно ли разломать единое целое..? Можно, если приложить усилие...или огромное усилие...Может свеча и погасла, чтоб не сломать, не сжечь единое целое...?))) С этой стороны не пробовали посмотреть...? А мне именно эта мысль пришла первой)Это тренировка для лояльности духа, чтоб видеть хорошее, даже, на первый взгляд, в чём то очень плохом..Согласны?)

Леонид И Татьяна

Я когда в Забайкалье служил в 90-х, то помню, что картошку там сажали в конце мая. Единственный плюс, что там не выживает колорадский жук, главный вредитель картофеля. А так , в основном, картофель приходилось завозить с более теплых регионов, потому как местная долго не хранилась.
Ну это ничего. Главное, чтобы небо было мирным над головой. Сейчас, по всей видимости, уже идет третья мировая. Ну ничего, недолго осталось. Сбываются последние пророчества перед Армагеддоном...

Валентина Валентина

Армагеддон уже объявлен на тонком плане.... А у нас колорадский как дома... и на помидорах, и на баклажанах, и даже в клубнике...гад((( соберёшь всех, через неделю их ещё больше...в этом году уже с отравой сажали...посмотрим, надеюсь выживем)

Леонид И Татьяна

Как это на тонком плане?

Валентина Валентина

Помните -"... и на земле, как на небе..."? Я уже писала.... то, что там, то и здесь...никакой разницы, разве что, столько разных тварей и сущностей, которых наши глаза не видели ...и лучше б не видели...там они энергетические, а здесь в материальных телах...

Леонид И Татьяна

Так этим "тварям" уже давно вынесен приговор, который вот-вот исполнится. Об этом можно прочитать в книге Откровение 12-й главе:
"...Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени»

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Был на приметах сильно зациклен раньше но позже уже не так вроде да и глупо я думаю во всём искать какие то приметы а то жить страшно будет,вы живой пример того что это просто примета и ни чего более

Леонид И Татьяна

Есть ещё очень важная причина, почему не стоит высматривать приметы.Высматривание примет находится в одном списке с такими оккультными занятиями как гадание и спиритизм, которые осуждаются Богом. Как Вы думаете, почему их осуждает Бог ?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Даже не знаю

Леонид И Татьяна

Наверное, основная причина в том, что занятия спиритизмом небезопасны для нас. Кто как ни Бог это точно знает, не так ли? Спиритизм - это связь со злыми духами, демонами. А эти духовные создания всегда причиняют только зло. И чтобы защитить, нас, людей, Бог через Библию, предупреждает об этом. А высматривание примет это одна из очень распространенных форм спиритизма. Демоны отличаются склонностью ко лжи, и, таким образом, получить правдивую информацию, просто, невозможно. Именно поэтому в Библии эти занятия названы "мерзостью": " Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего..." Как думаете, есть ли возможность получать, нам, людям, правдивую информацию от Бога?

Леонид И Татьяна

Вам не интересно?

Марина

Да, заявление собирались подавать три раза, мог быть и четвертый)

Леонид И Татьяна

Вы думаете роспись после венчания? Это не так. Мы вначале расписались в Загсе, потом было венчание.

Русская Девушка Аня

У нас вначале Венчание было, затем в ЗАГСе расписались, так батюшка благословил

Леонид И Татьяна

Но спасает ли брак венчание?

Русская Девушка Аня

Освящает брак. Чувствуешь себя более ответственной за брак

Леонид И Татьяна

Мы не чувствовали и чуть было не развелись. И если бы не Библия, то никакое венчание бы не спасло.У Тани и мама венчалась и бабушка. Но обе разводились после этого. Как видим, гарантия благополучия другое: исполнение божьих заповедей и применение их на практике.

Ирина

Все у вас фальшиво. От вас несет ложью. Через экран. Почему ?

Леонид И Татьяна

Не завидуйте!🙂🌺

Ирина

Наоборот. Жалею.

Леонид И Татьяна

Что у Вас такого нет?

Сергей Антипин

когда гаснет, значит ангелы вокруг летают, крыльями машут

Леонид И Татьяна

Спасибо за Ваше мнение. В приметы верят многие люди. Но это, всего лишь приметы. Мы с женой не суеверны и стараемся жить по принципам Бога, записанных в его Слове - Библии. Например: ,, Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа "(Эфесянам 5 :33). А что Вы думаете об этом?

Le
Lexxx

Знаю людей у которых более двух венчаний)

Леонид И Татьяна

А знаете какая единственная причина может быть для развода, согласно Библии?

Le
Lexxx

Не-а. Я не религиозный человек

Леонид И Татьяна

Не верите в существование Бога?

Le
Lexxx

Я даже не хочу начинать эту тему)

Леонид И Татьяна

Все нормально. Навязывать не буду. Хотя у каждого человека приходит время, когда о Боге приходится нам вспоминать .

Le
Lexxx

Начинаете навязывать)

Леонид И Татьяна

На друга моего армейского Ваш профиль похож.

Алексей Трофимов

Я нет. Моя верит всему крыша едет.

Леонид И Татьяна

Вам не интересно?

Алексей Трофимов

Просто некогда тут сидеть. Дом строю и помогаю родным. Лето пролетит не заметно снова.

Леонид И Татьяна

Алексей, добрый вечер! Мы Вас очень хорошо понимаем. Потому что так же заняты, и у нас много дел. Мы не хотим у Вас забирать много времени, поэтому будем кратки. В Библии сказано:
"У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог."(Евр.3:4). Посмотрите на нежные цветы, величественные горы, бушующие моря и бескрайнюю Вселенную. Если для постройки дома нужен инженер-проектировщик и строитель, то как тогда появилось все то удивительное, что наполняет Вселенную? Не нужен ли и в этом случае Создатель, который все придумал?

Леонид И Татьяна

Вам не интересно?

Леонид И Татьяна

Алексей, добрый день! С Вами все впорядке? Мы уже начинаем волноваться

Ценитель Прекрасного

Меня забавляют и бесят шептуны.

Наталья Юсупова

Не верю в приметы.

Леонид И Татьяна

И это замечательно! А в Бога верите?

Леонид И Татьяна

А откуда Вы знаете о Боге? Бабушка, мама рассказывали или где то читали о Его существовании?

Наталья Юсупова

Вера-это что-то светлое и сокровенное.Не для обсуждения.В моей душе она есть.Это мое личное.

Леонид И Татьяна

Конечно же, мы согласны ,что каждый развивает свои личные отношения с Богом. И Библия, автором которой он является, подтверждает, что веру проявляют сердцем. Наверное, Вы согласитесь с нами , что ребёнок при рождении не унаследует веру своих родителей и не имеет своей. Вера в Бога появляется по мере роста ребенка на протяжении жизни с учётом приобретаемых знаний. И у всех отличаются эти знания.Как Вы думаете, Богу всё равно, каким его представляют люди? Хочет ли Бог, чтобы верующие в него знали о своём небесном Отце правду?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не верю в приметы

Леонид И Татьяна

У Вас есть эта книга?

Леонид И Татьяна

О,это замечательно! А знаете ли Вы, что Библия- это небольшая библиотека , сотоящая из 66 книг? А о том, что в ее написании на протяжении 1600 лет участвовало около сорока человек слышали?

Леонид И Татьяна

А теперь на минутку задумайтесь, как эти люди, проживая в разных местностях, в разное время, смогли создать на удивление гармоничный труд? Кто им в этом помогал?

Александр

Верю. 🖼

Леонид И Татьяна

Когда Энштейт научился расщеплять атомы урана, то предложил Рузвельту создать атомную бомбу, чтобы победить фашизм.

Вера Чиркова

Вам повезло

Леонид И Татьяна

В каком смысле? Что не сбылась плохая примета?

Вера Чиркова

Ну почему Я не верю в приметы А повезло потому что вы вместе и не важно что там было.

Леонид И Татьяна

Вера, расскажем Вам как было на самом деле.
Еще тогда в церкви, я подумал, что как это верующие люди верят в приметы? Никто из них не подошел и не зажег мне свечу опять. Я соориентировался и сам это сделал от свечи невесты.
Однако, со временем, " пророчество потухшей свечи" чуть было не сбылось. В нас отношения стали охладевать. Но Таня в то время встретились с верующими людьми, которые предложили ей изучение Библии, из которой она узнала, что нужно делать для того, чтобы спасти семью...

Анатолий Иванов

👍🤝

Леонид И Татьяна

Спасибо, Анатолий, за оценку! У Вас ,вижу, так же большая и дружная семья.

Анатолий Иванов

На аве нет жены-именно она сделала это фото!👍🌷

Леонид И Татьяна

Я так и подумал. Сколько лет Вы вместе?

Анатолий Иванов

46йгод.Так что,у вас всё ещё впереди! счастья и удачи!

Леонид И Татьяна

Ого! Это как у моего двоюродного брата.Он по годам , как Вы. И Вам всего самого наилучшего!

Ел
Елена

Нет

Леонид И Татьяна

А почему многие верят?

Ел
Елена

Так и не могу за многих ответить

Леонид И Татьяна

Мир во власти лжи. Как думаете, кому это выгодно?

Ел
Елена

Сами знаете , кому

Леонид И Татьяна

Знаете, почему он еще жив?

Алён@ Сансет

Да.

Леонид И Татьяна

Здравствуйте Алена! Приметы сбываются, к сожалению, у тех, кто в них верит. Кто не верит, то им ничего не грозит.