Юр ..Спб

Ну вот,в 22 часа уже темнеет,голозадых бесхозных девочек-женщин становится все меньше,скоро дети по школам свалят,и будет тишина и покой!!!?

Ответы
Долой Геноцид

И тогда на улицах города вы можете встретить его. Юр. СПБ бодро шагает по набережной, неся за спиной рюкзак. Иногда он останавливается и всматривается в темноту переулков. Темнота притягивает его и он направляется в ближайшую подворотню...

Юр ..Спб

нет у меня рюкзаков

Остановите Вите Надо Выйти

Но вначале нас ждет грандиозный шухер, когда все дети перед школой вернутся домой )

Юр ..Спб

а

Георгий Клинцов

Покой и тишина будет на кладбище, в могиле.

Юр ..Спб

а

Георгий Клинцов

Ага.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я даже летом особо не гулял, не до этого

Юр ..Спб

а

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Угу

Ев
Евгений

А у нас уже утро, голозадых тоже нет

Юр ..Спб

ура

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И скончается поганое лето

Аптер Пётр Яковлевич

У нас уже 20-30 темнеет

Аптер Пётр Яковлевич

Своеобразно.

Юр ..Спб

реалистично

Аптер Пётр Яковлевич

Как для кого.

Юр ..Спб

ох

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

выпей боярышника 😆

Юр ..Спб

нее

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ложись спать и всё пройдёт

Юр ..Спб

скоро

Наталья Наталья

Вы на улице живёте?

Наталья Наталья

Причем тут сайт госуслуги? Странно, что Вас заботит чей-то внешний вид. Можно просто не разглядывать, домашними делами заниматься или на работе работу работать. Про школьников можно понять - шумят, галдят под окнами.

Юр ..Спб

на вы общаются отцифрованные рабы мишустина,состоящие в рабстве в его финансовой пирамиде и сайте госслуги,а я гражданин России,а не росиянец

Наталья Наталья

Вы - вежливая форма обращения. Всего лишь.

Юр ..Спб

свободна....

Наталья Наталья

Я в разрешениях не нуждаюсь )

Ирина Ирина

Да, скоро осень!

Аделаида Великорусская

Будет тишина!

Юр ..Спб

вон пошла

Аделаида Великорусская

Я поняла с первого раза. Ушла)

Юр ..Спб

вали

Аделаида Великорусская

Валю, свалила )

Юр ..Спб

по хорошему не поняла чс

Александр Жданов

..растроился?

Суфия Каримова

Надеемся ...

Юр ..Спб

а

Ма
Марта

Ой!Таки

Юр ..Спб

ну если б я с кем то живым лежал,я б другим делом занимался,а не тут был

Ма
Марта

Тьфу

Юр ..Спб

ну

Ма
Марта

И

Юр ..Спб

.....

Марго Беккер

👎🥴