Ви
Викуська

Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно?;)))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не соглашусь,во первых из сотни тыс.сперматозоидов,возможности есть только у самых быстрих и сильных,а во вторых и то не хватить,кутикула яйцеклетки не принимает сразу первого,а пропускает самый подходящий из первимы...вот,мы родились не случайно,а потому что были самимы достойнимы...

Уральская Рябинушка

С кем бы мы общались, не окажись вы шустряком? Где бы мы ещё встретили такого добряка?

Уральская Рябинушка

Говорю чистую правду-гордитесь! 👍

Елена Лосева

мне понравилась одна из теорий, что перед тем как родиться мы сами выбираем грехи, которые хотели бы преодолеть за свою жизнь. всего 9 попыток

Ви
Викуська

первый раз слышу... это откуда ж такая теория?

Елена Лосева

читала давно книгу, правда не помню чья. называлась вроде "Откровения ангелов хранителей" их вообще несколько. даются пояснения почему и зачем что-то происходит в нашей жизни. интересно в общем -то . лично мне понравилась такая теория

Лидия Осадчая

Океан, состоящий из капель,велик. Из пылинок слагается материк. Твой уход и приход-не имеют значенья, Просто муха в окно залетела на миг...

Наиль Вильданов

Пpиходит муж домой с работы. Заходит в спальню и видит голого мужика.
- Ты кто?
- Любовник.
- А где жена?
- Жена в шкаф спряталась.

Лунный Свет

"Яша, вы случайно не сыночек Иосифа Моисеевича?" - "Да, я сын Иосифа Моисеевича, - но не знал, что случайно..."

Владимир Асиновский

Случайно--это когда не думаешь об этом. А когда хочешь сделать новую жизнь, то не всегда и получается

Coctelka

Ну слачайно или нет не знаю, но один раз в жизни моему отцу уж точно было о-о-очень хорошо)

Peregrino Eslavo

Нет случайностей в Мире ...Любая случайность - кирпичик во дворце судьбы !

Maikl D

нет...целеустремленность каждого шустрого из нас...позволило зачасть!!!

Евгений Калинкин

Жизнь вообще смертельное заболевание, передающееся половым путем!

Befora

вот именно

Андрiй Гах

нет конечно хотя для человека науки или атеиста оно так и выглядит

Нина Чубарова

Мне-то точно случайно. Дед мой маму уговорил родить меня... третью.

Befora

😄 😎

Владимир Медведь

отрицать невозможно, хотя для дискуссии тема почти безгранична.

Befora

да

Владимир Медведь

"да" - вопрос или подтверждение?

Befora

как вам хочется. согласна

Владимир Медведь

мне хочется чтобы это было Ваше отношение к теме.

Befora

мое отношение - я согласна с этим вопросом

Михаил Джафаров

слчайных людей хватаеть,ошбка природы или пропушнныи оборты.

Евгений Некрасов

В твоем случае, то да ! не фиг китай -малай -резину покупать....)

Крысанов Андрей

это да - дается 1 раз, а уж сколько не удается и не сосчитать

Igorj Jakovlev

))) Это как раз говорит о том,что случайностей не бывает!)))

Виктор Потороча

Необходимость пробивает дорогу через ряд случайностей.

Евгений

И слава Богу, что нам тоже дано жить - мыслить и страдать

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Случайно. Забеременеть шансы маленькие. Порядка 5%.

Это в среднем. Где то может 10-15...

~Восточная Сказка ~

Случайное это не случайное)) в основном