Ви
Викуська
Ответы · страница 3
Vladimir Kulba
на все воля божья
Надя Кан
все возможно.
Ви
Викуська
по разному)) иногда хапланированно, но тоже волей случая))) мы же не владеем нашими организами в такой мере))
практически
Ви
Викуська
даже спланировав, ты ждёш и надеешься))) а значит случайно))
а как быть с этим-случайность это непознанная закономерность
Ви
Викуська
а это вобще то парадокс)))
так что ,с этим делать будем) случайность или закономерность или на парадоксе остановимся?))))
Ви
Викуська
случайная закономерность))))))
с женщинами не спорю...))) пусть всё будет так, как они хотят )
Константин Кузнецов
И почему-же??
Ви
Викуська
а вот так)) даже запланировав, нет 100% гарантии)) а значит всё случай))
Константин Кузнецов
Пожалуй соглашусь с Вами , Вика.
조랑말
не думаю
Alex Normir
точно
Alex Normir
Я передумал .....,,, мне уже в который раз удается))))
Befora
побольше поводов в дальнейшем!
Befora
х..ней
Befora
сиди тут. научат и не этому
Ромашка
нет