..
.......

Какое блюдо любят ваши близкие, но которое вы терпеть не можете?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «Любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

]~
]~[∆¢Tя

Перловку и гречку. И головы рыбные разламывают если рыбу берём. Хотя вообще не понимаю что там найти в костях можно. А вот я беру баночки с икрой и молоком от селёдки и как это можно есть уже не понимают они)) ну и еще бурчат если наемся кислой капусты с луком и маслом 😁

..
.......

😂😂😂

Майя Петрова

Нет таких. Мы все любим одно и то же. Старший сын любит манную кашу. А у меня её организм с рождения не принимает, даже запаха не выношу

Любовь Сукочева

У меня нет блюд, которые я не могла бы терпеть. Есть менее вкусные и более вкусные.

Язва Сибирская

Я ненавижу печень во всех её видах И ещё я до ужаса не люблю курицу и куриное мясо

..
.......

Ого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что вдруг так то?

Язва Сибирская

Но зато морепродукты говядина баранина и свинина всё люблю

Лю
Людмила

Грибы , я даже запах не перевариваю , если суп приходилось варить ,то нос затыкала

Ехидна Болотная

Суп с кокосовым молоком с щепками ..заьыла ..как .полкастрюли выливаем..аа том ям

..
.......

😂

Ехидна Болотная

Там реально щепки и креветки .и мама тихо шипит...жалко ж грошы

Ouin

Борщ, солянка, щи. В целом все где есть лук, вареная капуста и подобное)

..
.......

Представляю как вам сложно

Ouin

Да нет)) если уж от одного запаха воротит, то наверно это и не надо.

Светлана Спицына

У нас нет предпочтений, все приготовлено с любовью и настроением

Go
Go(Rec)

В моей семье всё съедобное кушают, не привередливы на счёт еды

Натали Малышка

...нет таких блюд....Или у нас, скорее всего, одинаковые вкусы.

Ил
Иллюзия

Я всеядна...Но это не значит, что я от любой еды в восторге))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет такого вроде... овощные водянистые рагу не люблю...

Светоk

мои близкие любят все блюда с луком))а я лук НЕ ЛЮБЛЮ!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

маринованные арбузы 🤢 причём мариную их я 🤣

..
.......

🤣🤣🤣 верх мазохизма

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они же едят, а я даже не пробую 🤷‍♀️даже гости с собой просят 😂

..
.......

Вот тоже не могу их есть))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Аньк, ты госьтям маринуй, а мне свежие присылай, ладна?? 🤔🤣😄

Эльмира Фассахова

🙂я готовлю что они любят,а мне без разницы....

Юр
Юрий

овсянка брокколи прочая бяка для диет бррр((

Юр
Юрий

ну так и быть поверю.. подозрительно но поверю.. я тут как то попросил дам придумать пару комплиментов пиву.. 9 из 10 послали..всего одна дама любит с рыбой.. так что все может быть... я не алкаш 😂😂😂

..
.......

Они вас обманули

Юр
Юрий

эх женщины какое коварство))

..
.......

Ну вот такие мы)))

..
.......

Благодарю))

Ju
Juta

Пржалуй , суп-пюре из тыквы с копчёностями.

..
.......

Фу боже 😂

Ju
Juta

Аха, они такую же хрень еще и из кабачков делают)

..
.......

😂😂

Ju
Juta

Еще и каждый раз нахваливают, типа:" так вкусно, что язык откусишь"! Бе)

..
.......

Да уж, действительно на вкус и цвет))

..

Да как-то нет чего-то такого категоричного

Aq
Aquarius

Мои близкие не едят того что я не терплю.

..
.......

😂

Aq
Aquarius

😊