Ва
Валерий

Домовой,это биоэнергетическое поле квартиры,психическая энергия?

Ответы
Татьяна Черненкова

Домовой – это домашний дух, который живет в каждом доме, незримо охраняя хозяев от бед и несчастий, и следит за порядком, но вот на глаза он показывается не каждому.

Наташа

Домовой - это душа дома..у меня есть, не любит,когда я уезжаю, хулиганство, но я знаю,что ему очень хорошо, когда я дома...люблю его..

Александр Колосов

Не у каждого живëт. Энегетика. Не психическая, это от Мира, а тут я - пас, знаний и мозгов не хватает. Религия, Господь, язычество...

Надежда Борисова

Невидимая сила- ну не знаю не существо может сила духа - раньше говорили что он хозяин квартиры- охрана,помощь в беде

Ва
Валерий

деньгами?

Надежда Борисова

да нет,действиями,подсказки какие то

Ва
Валерий

Бог помогает тем,кто помогает себе сам

Александр

Инфернальная переходная форма, стремящаяся к развитию.

Ва
Валерий

ага

Тимербулатов Рамис

Может быть я День домового справляю🙂

Ва
Валерий

МОЖЕТ

Тимербулатов Рамис

10 го февраля

Ва
Валерий

удачи!

Надежда

ну не совсем так,но из этой оперы.

L S

Это джин из параллельного мира.

Юлия

Это душа дома🤗

Владимир Ра

Это Сущность.

Таяна

Примерно так.

M.
Mihail .

а если душит.

Ва
Валерий

значит барабашка.не надо злть его

M.
Mihail .

я его не злил .

Ва
Валерий

помирись не материс не пей ек кури при нём.подкрмливай

M.
Mihail .

это было давно .

Дмитрий Каракозиди

Для психов.

Zza-Zza-Lorak.

Сущность

Оксана 🐉

Тип того