Антон Короткевич (Питер)

А слабо без разминки, без запинки, быстро, громко и внятно произнести слово "бесперспективняк"? Только не врите, что с первого раза смогли?

Ответы · страница 2
Ольчик Сивцова

не сложно и возможно!А вам не слабо сказать правильно-еду я по выбоинам из выбоин не выеду

Нелюша

Пока читала проговаривала про себя + получилось. В юности жаловалась скороговорками ])))

Нелюша

Простите- баловалась скороговорками

Антон Короткевич (Питер)

Тогда понятно! Для меня тож труда не составило, но для многих, оказывается, проблема..)))

Нелюша

Языки толстые))) и мозг спит )))

Юлёнка)))))

Не вру......на поляне холм с кулями, выйду на холм куль поправлю....))) работа у меня такая. ..

Юлёнка)))))

Получилось?)))

Антон Короткевич (Питер)

С первого раза.. Я сложнее знаю..

Юлёнка)))))

давайте)

Антон Короткевич (Питер)

На всё про всё 5 секунд: "На мели мы налима лениво ловили, меняли налима вы мне на линя, о любви не меня ли вы мило молили? Туманы лимана манили меня!" Слабо?))

Юлёнка)))))

глаза за ртом не успевали))))))))))

Антон Короткевич (Питер)

У меня было чувство, что облизываюсь..)))

Юлёнка)))))

)))))

Птичка

А слово фердопердозно или вот архневолокоточерепапиндраковская станция, мне не слабо

Антон Короткевич (Питер)

Я тож попробовал.. Прочитать труднее, чем произнести..))

Большакова Людмила

Не вру. Не то что с первого, но и со второго, и с третьего, и с четвёртого не получилось!!!

Anoroy Asrarova

Сразу смогла,так как это современное слово и относится к действиям вашего президента.

Татьяна Мымрина

я - педагог. легко. Вам задание : "Аналитический отчёт за межаттестационный период....

Антон Короткевич (Питер)

Это произнести? Или написать?))

Ольга Жолнерович

А как насчет: в недрах тундры выдры в гетрах драли в ведра ядра кедров.Получилось?)))

Козлова Татьяна

Смогла)))) сейчас смогла))) в детстве тренировалась. А вы скажите "изподвыподверта" ?

Козлова Татьяна

" погода размокропогодилась" ....

Антон Короткевич (Питер)

А, да - слышал, конечно..))

Козлова Татьяна

Тогда такая " цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла". С ней у меня больше всего проблем было...

Антон Короткевич (Питер)

Эту тоже осилил.. У меня проблемы были с другой - "корабль лавировал, лавировал, да не вылавировал, капитан рапортовал, рапортовал - недорапортовал, стал дорапортовывать - совсем зарапортовался")))

Козлова Татьяна

ну уж вы разошлись))) я ее знаю, проблематично, но реально)))

Галина

Слабо , просто этого нет у меня .
Все замечательно , и это слово не в моем лексиконе.

Антон Короткевич (Питер)

Как Суворов терпеть не мог слово "ретирада"?

Галина

Суворов не любил отступать , он любил наступать.

Лена Слепцова

Я давно занимаюсь собственной дикцией, поэтому это упражнение у меня отработано.

Тома Томина

правда с первого раза получилось правильно ,а вот второй и далее не удалось )))))

Тома Томина

вот и я смеюсь над собой ,а сначала подумала ,что особого 😛

Антон Короткевич (Питер)

Воот! Я тож думал - ерундовина..)))

Тома Томина

хотела написать ,, определённо ",а куда то сообщение улетело )))

Антон Короткевич (Питер)

Понял, тож так бывало, поэтому и пишу...

~Восточная Сказка ~

:)) слабо! А вам слабо быстро выговорит сиреневенькая глазаколупательница?))

Антон Короткевич (Питер)

С полуподвыподвертом? Или с полувыломанными ножками?

~Восточная Сказка ~

:)))с полувыломанными))) блин написать не выходит;)

Наталья

надо в другом состоянии такие слова произносить...будет над чем посмеяться!

Julia Julia V

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки. Оборвали все иголки . Быстро и вслух!!

Ольга Викторова

не, не вру, произнесла - только вместо предпоследней буквы "я" поставила "и".

Cветлана Малышева

сейчас....с первого!!....т.к. не Вы первый спрашиваете.....уже наблатыкалась!!

Dina Давида

вот со второго и с третьего всё сложнее, а с первого вполне нормально )))

Люция Елизарова

я могу,легко. попробуйте сиреневенький бесперспективняк,это еще круче

Наташа Фёдорова

Я в комсомоле работала там и не такие слова приходилось скорогоаорить