Olga- Olga

Американские психологи составили занятный список из двадцати пунктов,перечислены черты, которые присущи разумной, здравомыслящей женщины, Вот собственно сам список:1. Здравомыслие.2. Верность.3. Разумная женщина не сплетничает.4. Забота о своей репутации.5. Она не вспыльчива.к ссорам.7. Улыбчива и..

Ответы
Ольга Матафонова

Было бы интересней узнать мнение наших психологов о наших женщинах,а что у них там *за бугром*,дело десятое.

Владана Фокс

ЧАСТИЧНО ОБО МНЕ ,НУ ВЕРНАЯ И УЛЫБЧИВАЯ, ТОЧНО) ДО 7 ПУНКТА ВИДНО . ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ардак Кункаева

О! Это про меня! Правда не знаю, что и в остальных пунктах, но первые 7...

Olga- Olga

7.Улыбчива и приветлива.8.Любит пошутить.9.Не склонна паниковать.10.Не делает поспешных выводов.11. контролирует ситуацию.12.Принимает любовь.13.Дарит любовь.14.Регулярно молится.15.Мыслит позитивно.....

Ардак Кункаева

Спасибо! Остальные пункты в принципе подходят...Надо над собой еще поработать...хи-хи 🌹 🌹 🙂

Olga- Olga

16.Следит за здоровьем.17.Говорит начистоту.18.Держит обещания.19. Отличается щедростью.20.Она благородна и заботится об окружающих.Удачи!

Ардак Кункаева

Вы меня просто "убили наповал"! Это тоже про меня! 🌹

Olga- Olga

Не умирайте, такие женщины очень ценны и нужны в этом мире!!!!

Ардак Кункаева

Спасибо, что Вы меня поняли и оценили! Видимо, Вы сами входите в этот занятный список! Счастье и удачи Вам!

Василий Старосельский

Есть такие женщины !? Интересно, билет до Америки дорогой ?

Olga- Olga

Это что было,,,,Наглость или хамство?

Василий Старосельский

Это юмор такой. Не обижайтесь. Мы тоже не сахар ... 😉 😄

Olga- Olga

Да уж,обхохочешься)))))))))

Василий Старосельский

А что, Вы серьёзно думаете, что реально найти женщину (ну или мужчину), обладающую всем этим комплексом достоинств? Ведь ещё восточные мудрецы говорили, что Падишах потому имеет много жен, что каждая из них обладает своими положительными качествами, соединить которые в одной женщине не под силу Аллаху. 😄

Olga- Olga

8.Любит пошутить.9.Не склонна паниковать.10.Не делает поспешных выводов.11.Контролирует ситуацию.... и 20.Она благородна и заботится об окружающих. И я серьёзна как никогда))))

Василий Старосельский

Понятно, п. 8 Вы не соответствуете ... 😉

Olga- Olga

Я не даю оценок,а вы имеете полное право на свое мнение.Читать подтекст не каждому дано..)))0

Людмила Попова

Оригинально,но даже Ева не обладала такими качествами.

Айжан Сулейменова

Прямо кодекс чести для женщины изобрели

Olga- Olga

Да не напрягайтесь так....Все будет так, как захотите вы...И все это знают))))

Айдар Абакачев

Похоже у нас нет разумных!!!! 😄 😄 😄

Марко Поло

Да, занятно... Но - сомнительно!

Olga- Olga

Не сомневайтесь, жизнь любит отчаянных и храбрых)))

Марко Поло

Пункты как раз про сдержанных и осторожных...

Olga- Olga

7.Улыбчива и приветлива.8.Любит пошутить.9.Не склонна паниковать.10.Не делает поспешных выводов.11. Контролирует ситуацию. Какие осторожности? Сдержанности? До того ли им...

Марко Поло

Если ты так понимаешь то, что читаешь, то - соболезную...

Olga- Olga

Все ваши речи да на ваши плечи!

Жанна Лисенкова

Сколько вокруг дурочек

Olga- Olga

И вы одна из них...Ха-ха-ха

Жанна Лисенкова

Из дурочек уже выросла,теперь уже дурилка

Дмитрий

разумных немного...

Дмитрий

ну да..а семьи рушить для меня не приемлемо..какими бы они ни были

Olga- Olga

А кто мешает просто общаться с интересным человеком? Или обязательно надо вляпаться, что бы доходило дело до разрушения чьей-то семьи?

Дмитрий

вот я и общаюсь

Olga- Olga

Ну и наслаждайся)))))

Дмитрий

))) 🙂

Татьяна Нарижняк

Дипломатична.

Olga- Olga

и приветлива

Nurmukhan Kalkamanov

счастлива

Olga- Olga

7. Улыбчива и приветлива.

Nurmukhan Kalkamanov

;)правильно

Александра Пивоварова

Добра)

Olga- Olga

приветлива)))

Александра Пивоварова

Тоже хорошо)

Olga- Olga

Отлично!)))