Ди
Димитрий

Не понимаю логику преступников в США , они сумасшедшие или смертники ?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Просто в тюрьме лучше чем дома. В отличие от наших тюрем.

Дайлова Надежда Гомель

Малость и прикалываюсь. Мало ли там придурков по улицам бегают.

Ди
Димитрий

Вот именно , логика псих больных

Дайлова Надежда Гомель

У них нет логики. Они живут в другом мире.

Аркадий

Какой мир, такая и логика..

Artem Nikton

у преступников у которых есть логика те не попадаются

Ди
Димитрий

Логично , но всё же ...

Artem Nikton

кстати полиция действовала по инструкции , но трусливо

Ди
Димитрий

Если граждане знают как действуют в своей стране полицейские , и что они могут тупо расстрелять в упор когда ты им показал средний палец , то зачем провоцировать ? Не понимаю , если на тебя наставлены несколько дул пистолета , ну подыми ты руки в верх что их видно было , или ляг на землю .

Artem Nikton

это понятно

Лариса Мельникова

они играют в компьютерные игры со всей Землёй

Иринка Уварова

Вы в своей стране логику поймите для начала))

Ди
Димитрий

В свой стране нам логика более чем понятна .

Иринка Уварова

Да что вы говорите))

Ди
Димитрий

Я говорю -В свой стране нам логика более чем понятна .

Иринка Уварова

Да я вижу ваши буквы)) ну если хотите можете ещё раз написать))

Ди
Димитрий

Нет вы просто с первого раза видимо не поняли раз переспросили , поэтому я и переответил .