Павел Лелеков

А кто помнит выступление Алексея Немова на Олимпиаде 2004 года в Афинах?

Ответы · страница 6
Ми
Мила

Я помню

Павел Лелеков

Такое произошло в первые за всю историю Олимпиады! Это не забыть!

Ми
Мила

Да, когда все встали и поднялся шум из-за несправедливой оценки выступления Алексея, это конечно было шоком для судей, но они всё равно его засудили. Давно уже нет справедливого судейства, это очевидно.

Павел Лелеков

Согласен, но такая поддержка зрителей и признание его как истинного чемпиона куда важнее золотой медали Олимпиады. И желание Алексея завершить карьеру красиво осуществилось в полной мере! Такая поддержка не каждому спортсмену бывает. Этого он добился сам, своим трудом, а то не мало!

Ми
Мила

Да, это правда!

Надежда Рекунова

🤷‍♀️

Павел Лелеков

Судьи специально занизили ему оценки за выступление, за что в последствии были отстранены от судейства. Из-за заниженных оценок протестовал весь зрительный зал около 10 минут, а это 15 000 человек. Тем самым не давая выступить следующему гимнасту, но Немов сам вышел и жестами попросил зал успокоиться! Протестовали болельщики всех стран, не только наши.

Павел Лелеков

Это и признание болельщиками всех стран, его как истинного чемпиона, а это куда дороже золотой медали Олимпиады!

Elchin Kuliyev

смутно

Павел Лелеков

Судьи специально занизили ему оценки за выступление на перекладине, за что в последствии были отстранены от судейства. Из-за заниженных оценок протестовал весь зрительный зал около 10 минут, а это 15 000 человек. Тем самым не давая выступить следующему гимнасту, но Немов сам вышел и жестами попросил зал успокоиться! Протестовали болельщики всех стран, не только наши.

Elchin Kuliyev

это я знаю.не знад только что судьи были отстранены. Само выступление не помню - я не очень разбираюсь в гимнастике

..
...

Помним

Павел Лелеков

А ведь такое случилось в впервые за всю историю Олимпиады, что болельщики всех стран признали спортсмена как истинного чемпиона, поддержали и протестовали против судейского решения!

..
...

Да, в этом году к сожалению было без болельщиков и нашу спортсменку художницу засудили подлецы

Полина Алфёрова

помним

Павел Лелеков

Такое не забывается! И это было в впервые за всю историю Олимпиады...

Полина Алфёрова

да, знаю

Мукаддас Рахатова

Незнаю

Павел Лелеков

Павлос

👍👍👍

Павлос

🤝

Александр Вяткин

Круто.

Павел Лелеков

Его программа выступления на перекладине была самая сложная и подобное не смог бы повторить не один гимнаст, но к сожалению его засудили.

Александр Вяткин

Испугались.

Александр Вяткин

И Марию Шарапову испугались.Поэтому и придумали для неё допинг с мельдонием.

Павел Лелеков

Гимнасты всех стран ещё тогда начали возмущаться МОК, что у Российских спортсменов очень сложная программа выступления, и они не могут с нами конкурировать, а по этому, либо Российские спортсмены пусть сильно упрощают свою программу, либо каким-то образом нужно не допускать до соревнований. Что собственно сейчас и происходит.

Павел Лелеков

В основном это спортсмены США, Китая, Японии были возмущены. Про остальные страны и говорить не приходится...

Алексей Бирюков

Помню.

Павел Лелеков

👍 Такое произошло весовые за всю историю Олимпиады!

Сергей Никифоров

Помню

Павел Лелеков

Судьи специально занизили ему оценки за выступление, за что в последствии были отстранены от судейства. Из-за заниженных оценок протестовал весь зрительный зал около 10 минут, а это 15 000 человек. Тем самым не давая выступить следующему гимнасту, но Немов сам вышел и жестами попросил зал успокоиться! Протестовали болельщики всех стран, не только наши. И это боятся? Хотя, да, хотели опустить, но своими действиями только возвысили...

Сергей Никифоров

Помню его жест... Алексей - красавец! Болельщики(простые люди) - ЛЮБЯТ. Судейство - политика, проплачено ... Как и с Диной нынче...

Павел Лелеков

Согласен, что в спорт вмешалась политика, а если честно, то не сильно следил за этой Олимпиадой. Конда в спорт вмешивается политика, то соревнования становятся не честными...

Сергей Никифоров

Вот-вот. Я тоже не смотрел...

Павел Лелеков

Но Алексей тогда поступил как настоящий чемпион! Хвала ему стойкости предыдущим заслугам и тому, как отреагировал. Молодец!

Евгений Брунеткин

никто

Павел Лелеков

Тогда почему ответил за всех и написал "никто"? Если ты так написал, значит ты знаешь точно это и со 100% уверенностью так заявил, то есть взял на себя ответственность за то, что люди думают, помнят, ценят и чтут... А если так, то значит можешь ответить за всё что в мире происходит?

Павел Лелеков

Ты точно это подумал? Тогда придумай себе наказание за эту пандемию из-за covid 19 который распространился по всему миру! И исполнил его, коль ты такой дофига ответственный!

Евгений Брунеткин

блядь тупайя.. грипп изчез прям сразу

Павел Лелеков

Пиздобол! Большего за свой гнилой базар ты не заслуживаеш!

Евгений Брунеткин

мирдверьмячь усохни утырок

Вадим Хасанов

Помню

Павел Лелеков

Хорошо, и что запомнилось?

Алексей Григорьев

и что

Павел Лелеков

Последующие события после его выступления произошли впервые за всю историю Олимпийских игр.

Павел Лелеков

Не совсем... Протест болельщиков всех стран против судейского решения около 10 минут.

Павел Лелеков

И то, что признание болельщиков всех стран его как истинного чемпиона. Такое было в первые за всю историю Олимпиады! Не каждому спортсмену получается такое добиться!

Павел Лелеков

Признание болельщиков как истинного чемпиона будет куда по важней, чем золотая медаль олимпиады! И по крайней мере - его помнят, а вот того кому золото отдали - нет. Тем более, после этого случая - Алексей признан выдающимся спортсменом планеты, а таких единицы, и получил медаль от МОК "За честную борьбу". Это тоже единицы спортсменов получают.

Алексей Григорьев

всё ясно. Козлов не переделаещь

Суфия Каримова

Я-нет

Павел Лелеков

Кристинка Жан

👌👍

Марина Маловичко

не я

Павел Лелеков

Жаль такое событие произошло в первые за всю историю Олимпиады!

Игорь Блеск

Все

Павел Лелеков

Да вот оказывается не все...

Игорь Блеск

Я про тех, кто в то время был в здравом уме и сознии и интересовался спортом. 🤣

Игорь Блеск

Такое не забыть. А спокойствие Алексея, его улыбка и обращение к публике.. Поразительно, на сколько он сильный и скромный человек.

Павел Лелеков

Я до сих пор поражаюсь его самообладанием на тот момент! Признание болельщиками всех стран его как истинного чемпиона будет куда важнее Золотой медали Олимпиады. Он признан выдающимся спортсменом планеты. И таких единицы. И на сколько я знаю он возглавляет этот комитет, который этим занимается. Ещё он после этой Олимпиады получил медаль от МОК "За честную борьбу" она тоже вручается не всем подряд. Что сказать, Чемпион, есть Чемпион!

Игорь Блеск

Да, есть ещё настоящие мужики.

Revo Ishemgulov

Да!

Павел Лелеков

Алексей красавец! Настоящий чемпион и поступил соответствующе!

Владимир

И...

Павел Лелеков

Такое произошло в первый раз за всю историю Олимпиады!

Валерий Шилов

👾

Павел Лелеков