El
Elle

Я мизантроп, после предательства не хочется совсем видеть людей это нормально?

Ответы
Сильвия Нагваль

В общем, нормально. Особенно если период одиночества использовать с толком и разобраться в причине своих бурных эмоций.

Ва
Валерий

пройдет.просто считай что хорошее пришло.излучай это в позитив.так надо было.чтобы осознала зло.это не случайног

El
Elle

Спасибо тёзка

Ва
Валерий

представь себе внутри себя это зло добром,чтобы аж тепло внутри стало.сразу негатив перейдет в позитив.так жизнь устроена.сплошные грабли

El
Elle

Да уж

Назим Хугистов

Эт нормально на первый взгляд, но из-за определённых индивидумов не стоит всех под одну гребёнку зачёсывать

Назим Хугистов

Будь мудрее Vell!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это еще ничего))Мне иногда и без всяких предательств людей видеть не хочется..

El
Elle

И мне

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Создадим общество интимных мизантропов, составим список участников..И нервно оглядываясь разойдемся по сторонам что бы больше ни когда не встечаться!!

Valentina Manvag

Прощение предательства немногим отличается от самого предательства.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если чувствуешь себя органично в этом статусе, то да, если нет - нет.

Павел

Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше люблю собакирена своего.

Ведающий.

Просто ещё не наступило понимание жизни. Я тоже таким был.

Владислав

Легко устранимая проблема,сидишь дома и не видишь людей,

Андрей Всехмудрейский

Да их не то, что видеть не хочется. Их давить мало😆😆😆

Татьяна Черненкова

Это нормально , все вокруг кажутся предателями 🤷‍♀️

Иг
Игрок

Я думаю это мне не касается . можешь всех ненавидеть))

Хорошее Настроение

Я тоже... Не могу видеть предателя рядом с собой.

Андрей

Мизантропы и без предательства всех не любят

Добрейший Тролль

Мизантропами рождаются. А у Вас это временно

Изя Поцман

Очень даже нормально.... Но потом пройдёт...

Денис Цыганов

Я тоже социопат,более чем нормально.

Karkun

Я люблю людей, люблю когда их нет))

Улугбек

Злопамятность - низкое занятие...

Друг Михаила

Нет, за что предали, или почему?

Друг Михаила

Да, трудно осознать, но со временем можно.

El
Elle

Да

Друг Михаила

Все пройдет и это тоже

El
Elle

Да пройдём и мы

Друг Михаила

вот и отлично