Старик Хоттабыч

Послал другу смс: "Как дела?" - получил в ответ "Хорово".Теперь сижу и думаю, где опечатка.

Ответы
Петр Романов

Если брать за основу перво начальную букву и наше существование в нашем бытие то оно само напрашивается ХРЕНОВО. Но однако здесь много ошибок(опечаток), а при множественом повторении ошибок в одном коротком слове не может быть опечаткой. Следовательно ваш друг хотел написать ХРОШО. Ибо здесь выевляется одна ошибка плюс с не большой опиской. Попутанная буковка В с буковкойШ.

Татьяна Агаркова

Мужу приходит смс от жены: "Дорогой, я помыяла машину". Он вздевает руки к небу: -Господи! Хоть бы там была буква "Ы" ! ))) Или: Подруга поставила статус в компе: " Минус 17...".Теперь сижу,думаю: "Она похудела?...подстриглась?...или развелась?" )))

Lubanya Mussy

Сочувствую. А может быть он там сейчас находится. Если читать с ударением на первом слоге, то на географическое понятие похоже....

Юрий Золин

это хорошо, что другу, вот если б это жена прислала, а она в это время была за рулём вашего авто!!!

Дмитрий Переяслов

Он: - Я тебя радом хочу... Она: - Вот интересно, и в какой букве ты сделал опечатку?...

Виктория Маковецкая

надо идти в гости другу в обоих ситуациях дело закончится бутылкой 😉

Оля-Ля Сачкова

)))) пошли ещё одну,может чё проясниться...если больше не запутается

Любовь Тихонова

Наверное с разных сторон по разному. Перед выбором человек стоит.

Наталья Насибуллина

в любом случае бери белой и к нему, заливать горе или радоваться

Ghjcnj Fyutk

Я бы даже не думала - хорошо. В противном случае сам бы позвонил.

Рома Надгериев

хыыы напишите ответное : "что делаешь?"- а там по ситуации)))

Витя Алёнкин

ну как сам считаешь. наверно хорошо, Т9 иногда так шалит!!

Елена Керимова

а тут нет опечатки. Просто друг еще не определился!

Катя Ленгин

.Спроси друга ,.почему хорово Может нужна помощь

Галина Романова

а эт как хош так и понимай! по своему настроению

Альфия Багапова

Тоже так буду отвечать. Пусть думают, что хотят!

Sultan Rahmetov

Ошибок нет)ему хорошо)водка сделала свое дело)

Людмила Пьянкина

После букв х,р, подставте маленькую буковку "Е"

Татьяна Исмагилова

Ну написал бы друг, на букву "Х", легче бы было?

Надежда Иванова

иму и в правду так хорошо что перепутал буквы