Евгения Лысенко

А Вы не заметили...?сколько негатива в задаваемых вопросах?

Ответы
Zlatoslava Utgof

К сожалению или счастью, человек не может быть пассивным приемником. то, что мы воспринимаем, замечаем в окружающем мире, мы уже отфильтровали. Оставили себе главное, важное, совпадающее или задевающее. Свое, так или иначе. Вы видите негатив? Вы смотрите не себя. или в себя, точнее. И позитива в вопросах много. и кому-то кажется, что его больше. ))) Мне, например! Вот такое мое мнение по жизни вообще.

Ольга

Да, к сожалению. А еще больше в получаемых ответах. Цинизма, хамства и открытой дури. Почему-то, в основном, мужчин в возрасте очень тянет на дворОвое общение и поведение. Этакая шпана прошлого века. То ли в детство впадают, то ли молодятся. Но это выглядит ужасно глупо.

Анатолий Ростовский

мы ведь все грешники, это наше естество в нас такое, иначе мы не можем, разве кто медведя научит манерам, но природа станется звериной, для этого Бог и пришел во плоти, что бы спасти нас от себя самих кто поверит Ему.

Александр Кобликофф

немного позитива лично вам Серебром сверкает за окошком снег,
С Рождеством Христовым поздравляем всех!
Радость и здоровье будут пусть всегда,
И Господь подарит долгие года!

Варвара

Как же не заметить. Некоторые изначально стараются оскорбить нас. Я представляю, как они упиваются своей "сообразительностью ", не понимая, сколько негатива от нас получают.

Сергей Жаров

А тут вопросы задают? Думал, что просто копируют затёртые приколы, закидоны, старые анекдоты и прочую хрень... Ну, точь-в-точь, как Петросян.(((

Аптер Пётр Яковлевич

Очень многие вопросы именно такие и при этом люди даже не понимают,что выпускают в эфир.У многих это юмор такой(как они считают)

Wolf Werwolf

Негатива??? нет не заметил... хотя если мне вопрос не нравится я его просто пропускаю мимо себя... а мой вопрос не несет негатива...

Просто Александр

Да есть такое,а главное ждут ответа чтобы еще больше нахамить,их по моему,даже трясет от злости,что не так ответили .

Larisa. S

Нет...все зависит от восприятия. Если Вы зашли с плохим настроением, так и воспринимаются вопросы. ))

Ма
Марина

Нет. Больше замечаю негатива в ответах, где людям ни чего не стоит обозвать, послать, унизить.

Александр Сыктывкар

У меня НЕГАТИВНЫЙ вопрос: Раньше продавали НЕГАТИВНЫЕ ФОТОПЛЁНКИ, а сейчас нет... ПОЧЕМУ???

Александр Сыктывкар

Вы НЕГАТИВ в каких единицах измерения меряете: КГ, ШТ, М.КУБ, М.КВ., ...кВт??

Евгения Лысенко

В человеческих эмоциях!и вижу больше в ответах-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ.

Ole +Ole

??? А вы замечайте и позитив... Легче будет избежать негатива! Ну и фильтруйте, канешна... 🙂

Броницкий Валентин

Негатива не вижу - только человеческие проблемы. а проблемы в самом деле у нас в голове.

Николай Филиппов

И еще много чего.. Порой кажется что палата номер шесть это.. А может уже и не кажется..

Николай Филиппов

В инете всегда так, кажущаяся анонимность подразумевает высказать то что в реале ни ни..

Сергей Харченко

Естественно! Люди хотят избавиться от негатива потому и спрашивают как это сделать.

Лина

каждый воспринимает по собственному состоянию души...я не заметила...много смешных))

Евгения

Да я отвечаю только на те, которые мне нравятся, остальные как то так пропускаю!!!))))

Татьяна Соловьёва

Мне мало попадалось негатива, наверное потому, что редко захожу в спрашивалку

Наталья Наталья

Заметила.да ещё если не так ответил то тебя оскорбят так что мама не горюй!!!

Наталья Наталья

Задал вопрос будь добр выслушать все мнения.

Евгения Лысенко

Вот поэтому и не понять...то ли это порно-сайт..?то ли...?(не кого не хочу обидеть!)ссори...