Acid Fantasy

Что хочешь сделать, если бы тебе осталось жить один год?

Ответы
Просто Л_Е_Н_А

долго расписывать всё. Но скажу о самом главном для меня. Напишу о принципах перестройки своего образа мышления, и впоследствии о трансформации поступков и взглядов на жизнь. И отвечу я тебе очень просто, словами Вальтера Скотта: Танцуй словно тебя никто не видит. Пой словно тебя никто не слышит. Люби словно тебе не причиняли боль. Живи словно рай уже на земле.

Светлана П.

Сделать, то что всегда боялась, например прыгнуть в море со скалы... И конечно сделать много много всего хорошего людям. И вообще никто не знает сколько кому осталось жить, врачам верить нельзя. Твоя душа преобладает над телом. Если захотеть, то и рак можно вылечить силой мысли!

Дарья Куропацкая

Я думаю много несвершённого в прошлом. Измениться для себя и других, больше помогать другим людям, путешествовать, прыгнуть с парашута, а может и с 25-метровой высоты здания, покататься на мотоцикле задом с мотоциклистом и полетать на дельтаплане...Это не весь список!

Елена Третьякова

Так много? А деньги при этом есть? Если да, кутить на все- путешествия: море, горы, долины, лощины. Прыжки с парашютом, пилотирование самолета, горные лыжи... Да! И торжественная вечеринка за день до ухода ))) с призами и подарками для всех )))

Valentina Denisyuk

Не буду заморачиваться!И жить дальше,как жила.А если думать и торопиться все успеть,так и до психушки недолго прогуляться,и оставшееся время провести в дурке....:)))Ух ты,и картину я нарисовала:))Так,что,будем жииииить!!!!

Айым Токтарбекова

сделать самые бешеные поступки !! о которых я мечтала !!!! ну например пригнуть с парашюта ограбить банк и убить большую шишку !! кремальерного авторитета !! попробовать себя в стиле агента 007))))) очень хочется !!!

Серж Новиков

Реализовать несколько давно задуманных планов, ав остальном ничего, как обычно жить. Как знать, когда отправимсяв страну вечной охоты? Вот и незачем томиться, делай что должен и будь, что будет.

И П

Обновить гардероб, съездить на море, перечитать-пересмотреть все, на что не хватало времени, короче, закончить все дела. Но за год.............А можно еще хотя-бы 70? заранее благодарю

Вася Забугорный

Мне торопится не куда, ибо у меня вся вечность впереди, а насчёт вас я не уверен. Всё самое лучшее для людей бы сделал, хотя мало будет тех кто это оценит по настоящему!

Аня Панченко

Взяла кредит на 10 миллионов, слетала на море, купила дом для своих родителей на берегу какого нибудь моря вот! машину маме и папе купила бы какую нибудь офигенную!

Артур Мухтаров

я не загадываю на год, но ближайшие дни подарил бы близким, общаясь с ними! Это самое дорогое удовольствие. Вот когда нет мамы рядом, многие об этом вспоминают!

Dark Marilyn

прожила бы его стараясь радовать друзей и близких чаще с ними гулять устраивать совместные фото,чтобы остались воспоминания о тех днях когда я еще была жива

Р)
Роз@ )))

просто жить так как жиила не думая об этом ,а когда подходило бы время ,далеко далеко о дома уехала,сказав родным я навсегда уезжаю,и видиться мы не сможем...

Ольга Григорьева

жить во всю,ничего не бояться,не переживая за всякие мелочи,поехала бы путешевствовать не жалея денег,а вообще грустно знать,что осталось так мало

Динара Жусупова

тяжелый вопрос,хочется этот год прожить здоровой засыпать без боли просыпаться бодрой.такая мечта это был бы самый хороший год за последнее время

Анна Неважно

даже и не знаю, сынишку зацеловала бы, а мужа бы любила до последнего вздоха. маме конечно спасибо за все сказала и накурилась до смерти травы и все

Татьяна Белых

Мое желание зависит от кошелька, но в любом случае все, что бы моим близким стало хоть немного легче жить и постаралась бы не растревожить их

Нина Чернышева

В первую очередь пошла в церковь,покаяться и очистится от всех грехов.И сделать как можно больше добрых дел для родных и близких.

Марина Павлова

Мой девиз-"Не навреди себе ,не навреди другим."Так бы дальше и жила ,благодаря Бога за каждое прожитое мгновение,дарованное Свыше.

Алексей Денисов

Это очень большой объём времени. Можно составить целые списки необходимых дел! Но лучше об этом не думать, а тем более не знать!