Ежонок

А тут есть кто нибудь,кто может подсказать с начертательной геометрией??

Ответы
Николай Панов

будь внимательней на уроках и попроси учителя позаниматься с тобой отдельно

Ежонок

Была бы возможность ходить на лекции или пообщаться с преподом-не писала бы сюда

Николай Панов

извините а какая причина если не секрет

Ежонок

знакомый учиться заочно,у них есть данный предмет, спросил не знаю ли его я.Мне стало интересно,вот немного затянуло

Николай Панов

найди форум на эту тему там помогут

Наталия Буробина

как её можно подсказать словами,нужно графическое решение

Неля Огневская

А как же - и с начертательной, и с написательной.

Вадим Квасников

могу подсказать с накидательным рисованием

Иван Якоменко

а что подсказывать чертай да чертай

Татьяна Кулахметова

Нет ежонок,с геометрией не дружу..

Иван Анистратов

увы.. я не эксперт в этом

Василий Киселёв

Не любил этот предмет.

Sk
Skazik

Прогуглить не судьба

Ежонок

попытка была

Sergey Amoralez

И снова в школу?))

Ежонок

это уже не школа 🙂

Sergey Amoralez

неужели по работе?))

Ежонок

не так чтобы по работе, в институте задание

Sergey Amoralez

Студент значит)

Ежонок

тоже нет,уже работаю 😞

Sergey Amoralez

.

Shkiper

... возможно ....

Алина П

Я не любила этот предмет

Shkiper

... мне нравилось разбираться в теоремах,.. сам процесс ... ))

Алина П

А проекцию делать?

Ежонок

мне нравятся проекции

Shkiper

... проекции мне в черчении нравились,... до сих пор люблю схемы и чертежи, и не важно чего ........)

Алина П

Усеченная пирамида))

Олег Никифоров

черти от руки

Ежонок

без проблем, а как узнать насколько сильно он раскрыт?

Олег Никифоров

закрой

R M

ГОВОРИ

Ежонок

Условия задачи:Построить линию пересечения конуса вращенияплоскостью общего положения. Построить развертку отсеченнойчасти конуса. Конкретно проблема с постройкой элипса в П2

R M

У ВАС ЧТО СХЕМЫ НЕТ И ГДЕ ИНЖЕНЕР И МАСТЕРА ГДЕ

Ежонок

нет,практически самостоятельное изучение

Ан
Андрей

магу

Ежонок

Условия задачи:Построить линию пересечения конуса вращенияплоскостью общего положения. Построить развертку отсеченнойчасти конуса. Конкретно проблема с постройкой элипса в П2

Ан
Андрей

хорошо

Ежонок

что хорошего?

Ан
Андрей

хорошо что есть такая задача

Зунель Шебзухов

ЧТО?

Ежонок

Условия задачи:Построить линию пересечения конуса вращенияплоскостью общего положения. Построить развертку отсеченнойчасти конуса. Конкретно проблема с постройкой элипса в П2