Ава Рева

Какое исследование самое лучшее (мрт, узи,рентген)?

Ответы
Мясум Абдульмянов

Это сможет сказать только врач,который вас обследует.

Ава Рева

даже врач может ошибаться...а есть такая личность,которая не ошибается и делает качественное исследование внутреннего человека.Какая это личность?

Валентина Руденок-Булышева

в зависимости что вы хотите обследовать

Ава Рева

Седце,так как "из сердца исходят злые мысли..."Кто может знать его?

Диана Кандраева

в зависимости от органа и места

Ава Рева

Сердце"из него исходят злые мысли" Кто может знать его?

Дементьев Юрий

Компьютерная томография

Ава Рева

Хорошо,ноесть исследование самое лучшее.это исследование проводит самая выдающаяся личность .Какая?

Vladimir X

смотря для чего

Ава Рева

Для себя любимого!!!

Vladimir X

Твой вопрос как - Что лучше такси или шариковая ручка. Каждое для своего

Вадим Пугач

Смотря что. ..

Ава Рева

Сердце,так как из сердца "исходят злые мысли".Кто может знать его?

Марат Асанов

Узи!

Ава Рева

Хорошо,ноМРТ лучше,но есть такая личность,которому не нужна никакая самая лучшая аппаратура,исследует сердце ,почки...Кто эта личность?

Марат Асанов

Специалисты по хирургии!