Принц На Белом Коне

У меня болел живот, не могли поставить точный диагноз, долго ходил, сделали рентген,узи здал мочу и кровь результаты анализы перепутали с девушкой, я парень, мне поставили диагноз беременный!!!

Ответы
Valentin Garmanov

У мужика вздулся живот. Он к врачу.А врач решил приколоться и говорит: - Э, да ты беременный! Мужик в панике: - Дайте самое сильное средство чтобы был выкидыш ! Врач даёт ему слабительное. -Пей по одной таблетке в день! Ну мужик сразу горсть и выпил. Идёт на измене по улице и тут прихватило, ну всё думает, рожаю. Оглядывается видит открытый канализационный люк , присел над ним и сделал сброс. А в люке сантехник орёт - Ой мамочка !И пытается вылезти У мужика вообще крышу снесло, толкает его ногой обратно в люк и орёт: Нету у тебя мамы! Сирота ты!

Koteikо

😳 И что теперь думаешь? Рожать для себя и фиг с этой овцой или аборт? 🤣🤣🤣

Светлана Филюкова

один раз читала-- в Индии, что ли? у мужика обнаружили плод в брюшине... ))

Майя Петрова

Чего только не бывает в нашей медицине! ))))

Св
Светлана

Будем делить миллиард.На всю спрашку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скандал сенсации расследования

Епифания

Рожайте быстрее и всё пройдёт

Принц На Белом Коне

Я же парень вы че

Александр Грызлов

Бывает, рожать будешь значить

Алла

Покупай пеленки,распашенки!

Огненный Муравьед

Скоро нобелевку получать...

Марина

Ну, значит рожать будешь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, что не родивший)

Mariwa

Какая радость!😉😆😆😆

Юлия Красильникова

Крутая у вас больничка

Милота))

Родишь походу скоро

Rima Kravcenko

когда роды???????????

Екатерина

Поздравляю вас!

Екатерина

Ой, да ладно тебе. Женщиной быть даже лучше. У тебя сейчас просто гормоны скачут, поэтому ты так нервничаешь.

Принц На Белом Коне

Как я буду смотреть в глаза людям?

Екатерина

Ой, сейчас столько идиотов, что на тебя и внимания не обратят.

Принц На Белом Коне

Мне че юбку одевать?

Екатерина

Как хочешь. Сейчас много вариантов для беременных

Валерий

Так оно и есть

Татьяна С.

супер