Су
Существует

Почему мужчины всегда хотят сыновей, а любят больше дочерей???

Ответы · страница 2
Филосыч

потому что ожидают одного, а получают другое... сыновья зачастую больше привязываются к матерям, а дочери к отцам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не все,я мечтал про доченьки и то 4 близняцы...а то родились 2 сина и то на 3 года разницу😜

Су
Существует

Ну, чем зарядил -тем она и выстрелила 😉

😀да ето знаю,только хотел сказать,что не все мужчины хотять синовя

Иван Пахтусов

С сыном ты можешь пойти на багги погонять и постоянно соревноватся, а дочь можно и в 20 обнять и поцеловать.

Маргарита Болотина

А ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ! НЕЗАВИСИМО -СТЕПЕНЬ РОДСТВА,-МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,-СОСТАВЛЯЕТ ОДНО ЦЕЛОЕ- ЧЕЛОВЕК

Галина Пакырова

Надо у них спрашивать. Я хотела девочку а появился мальчуган. самый любимый мужчинка в мире. Помощник.

Су
Существует

Здоровья вам и всего наилучшего

Андрей Григорьев

Так уж мы устроены.Вот у меня и сын и дочь,я их очень люблю!!!Но всё же чуточку больше младшенькую.

Андрей Григорьев

Может от того что дочери более нежнее.беззащитнее,сын за себя всегда сам постоит,а как уберечь нежное создание от окружающего негатива.

Су
Существует

а мне приходилось за братьев заступаться ))))))))))

Андрей Григорьев

У моих детей разница в возрасте 6 лет так .что малая пока не может заступиться,тем более что сын занимался самбо и успешно.

Су
Существует

а у меня разница была год и десять лет

Андрей Григорьев

Я хоть и младше своего брата на три года,но тоже приходилось за брата вступаться.Хотя он пошире в плечах,мощнее фигурой.Но он проще.

Су
Существует

а я дралась с мальчишками, хотя брат был всего на год младше.

Nosirov Odilbek

как сказал мудрец девочка это дьявольская создание она может и лаской и любовью привлечь всех

Су
Существует

получается, что Вы отпрыск дьявольского отродия? И сам тем самым себя назвали потомком дьявола?

Су
Существует

а женщина девочкой не была?

Nosirov Odilbek

нет девочка это девочка женщина это уже мать

Nosirov Odilbek

нет Вы сама знайте что я прав

Су
Существует

нет. если Вы правы, то и я права

Акбар Курбонов

у меня был два сыновей и в этом месяц моя жена родилась тоже сын и что мне делать судьба такая

Су
Существует

Радоваться и каждым собирать

Skif

Сыновей тоже любим, но нельзя показывать сыновьям это, чтобы были готовы к суровому миру. 😉

Илья

Что за чушь. Я вообще за то что чтобы доча была 1 в рождений.
И еще. Не больше 2 детей в семье.

Иван Иванович

Это совсем не так. Да, я сына точно хотел. но дочку еще больше.. И у меня как раз это есть.

Сергей

По закону Предков мужчина ОБЯЗАН продолжить свой род. А дочка для души папина радость.

Lelouch Lamberouge

это не всегда бывает. Но это возможно потому, что дочь может напоминать свою мать

Светлана Джавадова

Как продолжателей своего рода,а девочек любят,потому что,девочки похожи на пап

Иг
Игорь

Сын - мужчина! Продолжение рода. Дочка - маленькая женщина. Утешение в старости!

Авраам Чулпанхаматов

Так мы еще хотим верных жен, а любим девушек с "низкой социальной оценкой" 😄

Су
Существует

А ещё говорят, что дамы легкомысленны

Авраам Чулпанхаматов

А это не легкомысленность... Это, что женщине не дано постигнуть в мужчине... Кстати только в своем. В чужом - запросто.

Су
Существует

Я счастлива-Мой муж мне не изменял.

Авраам Чулпанхаматов

Это тебе ангел шепнет... на том свете...

Темный Ангел

Потому что сыновей надо воспитывать строго,они их любят но не так как дочерей

Ольга Кунцевич

дочки более заботливые,чем сыновья.
дочек нужно защищать больше и оберегать)

Lv
Lvs

Сын продолжатель рода...ответстввенность возлагаемая....а дочь это красота...

Владимир Кириллов

А я вот никогда не хотел сыновей (но у меня их двое). Я неправильный мужчина?

Владимир Кириллов

Мне с девочками как-то проще. И нет, я не извращенец.

Владимир Кириллов

Никогда не понимал этих "наследников". Чего наследовать-то? Графского титула у меня нет... Денег тоже... Разве что морду лица и пивной живот, а это меня никогда не радовало(((

Владимир Кириллов

А в смысле девочек... Мне как-то психиатр на осмотре сказал: "Вас что, женщины воспитывали? Логика у вас какая-то женская"... И он был прав)))