******** ********

Что такое оттепель? И как вы это понимаете?(я не спрашиваю о значении слова в словаре,а о том как вы понимаете это)

Ответы · страница 2
Багдат Избасаров

это когда после ссоры наступает оттепель .не важно личностное или в государственном масштабе...

Alexandr Kalikin

РЕЗКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ПО СРАВНЕНИЮ С МНОГОЛЕТНИМИ ЗНАЧЕНИЯМИ ЕЁ. НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ.

Alexandr Kalikin

ответ про оттепель не стоит передергивать.

******** ********

Нет.это то что я искала.оказалось просто болезнь.потому что после оттепели часто болеют.

Alexandr Kalikin

оттепель резкое повышение температуры воздуха по сравнению с многолетними её значениями на короткое время.

******** ********

Я не о словаре спрашивала.я искала то что подходит к тому что я хотела пончть.

Alexandr Kalikin

так я и не со словоря говорю -я метеоролог.

Nikolai Garskov

Как в кино..."Я думала это весна....", А это только проценты зимой, чтобы сладко спалося тебе!

Nikolai Garskov

Дождемся ледохода, это точно уже весенняя погода!)))

Nikolai Garskov

А Вы в Антарктиде или уже на отколовшеимся айсберге или льдине?

******** ********

Я дома,но погода не весенняя

Nikolai Garskov

"полгода плохая плгода, полглда совсеи никуда!")

Владимир Гизбрехт

Это когда вы встретились с ним через два года, а всё позади! Не путать с безразличием!

******** ********

С наружи если только и то холодная

******** ********

Уже не зима но и весны нет,а лето тем более не нравиися

Krol ^_^

Это когда не холодно,но еще и не тепло... когда снег пушистый и из под него течет ручей

Павел Татаринов

я думала что наступила весна, а это всего лишь оттепель... так по моему поется в песне

Вадим Фролов

Весна, весна идет вовсю и вам огромнейший букет из 🌹 несёт! вот такая она оттепель.

Сердар Муратгельдыев

В жизни у меня была зима и трескучий мороз наступила оттепель а теперь и вовсе весна

Мир

Оттепель это изменение. Возможна она как в природе, так и во взаимоотношениях людей.

Куликова Елена

Отьепель. Было холодно , безнадёжнл. И вдруг повеяло теплом. Появилась надежда.

Любовь Кононова.

Когда на сердце полегчает...и человек мой понимает, что был неправ! И мир опять!

Якоб Михель

Когда моё СОЛНЫШКО начинает улыбаться это только первые признаки оттепели

Нина Нина

Помните фильм недавно вышел.Так и назывался оттепель.но еще и весна.капель

Нина Нина

Время после смерти Сталина.У власти Хрушев.20сьезд партии и т.д.

Нина Нина

Что? Я чего то не понимаю?

Нина Нина

Как вы понимаете это слово?

Нина Нина

Ну вы даете.зачем спрашиваете?издеваетесь над простаками?

Нина Нина

Понять что насколько глубока чаша трерпения?

Нина Нина

Странно как то все это...любишь заморочки?

******** ********

Получаются заморочки,никто не любит заморочки

Сергей Прохневский

Как я понимаю атом? ТОлько он пишется не через "О". ЭТО, я понимаю через тело.

Мария Калинина

Временное недолгое повышение температуры в холодную пору выше 0 градусов.

Константин

нет злости ..нет напряжения просто расслабуха доброжелательность ко всем

Геннадий Митрофанов

Внезапное повышения температуры воздуха,после длительных холодов. 😃

******** ********

А модет наоборот похолодание?

Геннадий Митрофанов

Тогда вопрос звучал бы следующим образом:что такое похолодание? 😊

******** ********

Нет именно оттепель звучало

Геннадий Митрофанов

А причем похолодание,когда речь идет об оттепели.

******** ********

Не знаю...но оттепель как то не в тему

Всезнайка

Когда Россия начнет дружить с западом и с Америкой - это будет оттепель.

Сергей Субботний

ручьи, лужи, капает с сосулек. улучшились отношения с многими странами.

Иваныч.

если в отношениях .то снизилась неприязнь к кому то. вроде как отлегло.

Иваныч.

Не нужно всё усложнять, попроще надо быть