Посторонним В

А что вас к совершенствованию сподвигнет?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та....нафига мя совершенствовать...я и так-ниче так....Я ж не...ВИНДОВС... Вот он -не совершенен...(для некоторых)...)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ничего. Если в этом есть мотив, то это уже не совершенствование, больше похоже на амбиции.

Посторонним В

🙄 мир вокруг меня из моей жизни не исчезнет

Посторонним В

🙄 памятью слаб? Только что излагал

Владимир Борисов. Нумеролог.

Смешная ты) поэтому даже представить не мог что мир может быть мотивом.

Посторонним В

🙄 н-да... В голове у тебя однако!

Ил
Иллюзия

К усовершенствованию - ежедневная рутина дел...Хочется меньше времени тратить!))

Посторонним В

🤝 хорошая причина

Миша Черепанов

я буду совершенствоваться только в критических ситуациях когда нет выбора

Посторонним В

чё так?

Миша Черепанов

меня устраивает то что есть

Oleg-2657@Mail.ru

Да слово Божие , если мы дети Божьи то мы должны стремиться к соответствию ?

Алексей Тарасов

Окружение, то им не нравится, это, вот и приходится лавировать

Марго

Да куда уж ещё совершенствоваться? И так уже идеальный идеал!

101Км

👑😇🙏😁

Наоба Вашидома

мене завсегда кондухтер сподвигат...
еду обычно, никого себе не трогаю, на стёклах пальцем не импрессионирую... и вдрух: конечная, выходьте, дома задумовайтес, медитирувайте да совершенствуйтес ...

Марго

😆

Адам Адамов

Совершенными мы можем стать только в совершенном мире

Посторонним В

🙄 а кто предлагал таковыми стать?

Адам Адамов

Одна девушка

Суфия Каримова

Уже ничего,пусть будет так,как есть,лишь бы не хуже!!!

Юрий Иванов

Доброта души и творческая активность в отношениях.

Посторонним В

🙄 эмммм...

Константин Купчин

))) в основном...нужда...идти в ногу со временем...)

Вера Гудкова

нравится совершенствоваться, всё интересно...

Посторонним В

👏 браво!

Юлия Пак

Люди, которые очень много знают и умеют.

Валерка

Какая-нибудь влюбчивая дурочка 😊

Посторонним В

😁 понимаешьь!

Ki
Kirill

Только нужда. А нуждаюсь я всегда.

Димка

Самопожертвование 🖼

Посторонним В

🙄 сам понял что сказал?

Димка

И получить орден посмертно...🤪

Аркадий Бахчевников

Уже ничто. Возраст однако...

Ал
Александр

Ответственности всякие😊

Посторонним В

😁интэрэсно...

Ал
Александр

Считаю, что с приобретением или желанием чем-то владеть какой-либо вещью или получив новые знания, автоматически появляется ответственность за это.😊 Воспитали так🤷🏼‍♂️😉

Евгений

Желание быть счастливым.

Посторонним В

😁 истинно

Евгений

Это вам 🌹🌹🌹

Посторонним В

😌 мерси

Mister Farid

типичность серых будней

Посторонним В

хм...

Mister Farid

ну, по моему наблюдению, никто из выдающихся людей никогда не становился выдающимся, если не имел для этого некоего стимула. какой-то проблемы, которая бы провоцировала бы его на развитие, преодоление. можно 20+ лет работать в офисе, получать очередные грамоты, но всё равно остаёшься собой, теряя себя настоящего. "день-ночь, с новым годом"

Посторонним В

а интерес не может быть таковым стимулом?

Mister Farid

ага, разумеется, если для человека с детства создали тепличные условия, мол, расти куст расти, мы тебя поливать будем. как протест, такой человек тоже будет раздвигать границы непознанного. была такая комедия с Фрейзером. с другой стороны, да, иногда индивидуальные особенности вытягивают любую ситуацию, даже когда тебя активно пытаются превратить в куст, и держать в горшке )