Сила Ветра

А что вас к совершенствованию сподвигнет?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та....нафига мя совершенствовать...я и так-ниче так....Я ж не...ВИНДОВС... Вот он -не совершенен...(для некоторых)...)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ничего. Если в этом есть мотив, то это уже не совершенствование, больше похоже на амбиции.

Сила Ветра

🙄 мир вокруг меня из моей жизни не исчезнет

Сила Ветра

🙄 памятью слаб? Только что излагал

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Смешная ты) поэтому даже представить не мог что мир может быть мотивом.

Сила Ветра

🙄 н-да... В голове у тебя однако!

Ил
Иллюзия

К усовершенствованию - ежедневная рутина дел...Хочется меньше времени тратить!))

Сила Ветра

🤝 хорошая причина

Миша Черепанов

я буду совершенствоваться только в критических ситуациях когда нет выбора

Сила Ветра

чё так?

Миша Черепанов

меня устраивает то что есть

Oleg-2657@mail.ru

Да слово Божие , если мы дети Божьи то мы должны стремиться к соответствию ?

Алексей Тарасов

Окружение, то им не нравится, это, вот и приходится лавировать

Марго

Да куда уж ещё совершенствоваться? И так уже идеальный идеал!

Наоба Вашидома

мене завсегда кондухтер сподвигат...
еду обычно, никого себе не трогаю, на стёклах пальцем не импрессионирую... и вдрух: конечная, выходьте, дома задумовайтес, медитирувайте да совершенствуйтес ...

Марго

😆

Адам Адамов

Совершенными мы можем стать только в совершенном мире

Сила Ветра

🙄 а кто предлагал таковыми стать?

Адам Адамов

Одна девушка

Суфия Каримова

Уже ничего,пусть будет так,как есть,лишь бы не хуже!!!

Юрий Иванов

Доброта души и творческая активность в отношениях.

Сила Ветра

🙄 эмммм...

Константин Купчин

))) в основном...нужда...идти в ногу со временем...)

Вера Гудкова

нравится совершенствоваться, всё интересно...

Юлия Пак

Люди, которые очень много знают и умеют.

Валерка

Какая-нибудь влюбчивая дурочка 😊

Сила Ветра

😁 понимаешьь!

Валерка

А,то😊

Ki
Kirill

Только нужда. А нуждаюсь я всегда.

Димка

Самопожертвование 🖼

Сила Ветра

🙄 сам понял что сказал?

Димка

И получить орден посмертно...🤪

Аркадий Бахчевников

Уже ничто. Возраст однако...

Ал
Александр

Ответственности всякие😊

Сила Ветра

😁интэрэсно...

Ал
Александр

Считаю, что с приобретением или желанием чем-то владеть какой-либо вещью или получив новые знания, автоматически появляется ответственность за это.😊 Воспитали так🤷🏼‍♂️😉

Евгений

Желание быть счастливым.

Сила Ветра

😁 истинно

Евгений

Это вам 🌹🌹🌹

Сила Ветра

😌 мерси

Mister Farid

типичность серых будней

Сила Ветра

хм...

Mister Farid

ну, по моему наблюдению, никто из выдающихся людей никогда не становился выдающимся, если не имел для этого некоего стимула. какой-то проблемы, которая бы провоцировала бы его на развитие, преодоление. можно 20+ лет работать в офисе, получать очередные грамоты, но всё равно остаёшься собой, теряя себя настоящего. "день-ночь, с новым годом"

Сила Ветра

а интерес не может быть таковым стимулом?

Mister Farid

ага, разумеется, если для человека с детства создали тепличные условия, мол, расти куст расти, мы тебя поливать будем. как протест, такой человек тоже будет раздвигать границы непознанного. была такая комедия с Фрейзером. с другой стороны, да, иногда индивидуальные особенности вытягивают любую ситуацию, даже когда тебя активно пытаются превратить в куст, и держать в горшке )