Olga Nikolova

Здравсвуйте,Михаил! Сегодня смотрела " Пустю говорят" Учительница по пению утром преподавала детям,а вечером показывала стрийптиз и исполняла Privat-Танцы.А потом все выложила в internetе.Из школы ее уволили.Мнения сторон разделились.Одни обвиняли,другие защищали.А как Вы думаете,позволено ли педагогу заниматься этим и потом все выкладывать в Сеть,или все.таки педагог должен иметь какие-то моральные устои? Мне интересно Ваше мнение.

Ответы
Да Ос

здравствуйте Ольга! спасибо, за доверие. я тоже смотрю эту передачу. моё мнение - путь учительницы просто продолжился. она сделала свой выбор. возможно, это - благо для неё

Olga Nikolova

Спасибо!

Да Ос

спасибо за вопрос 🙂