Shakira Loca

Всё, админы окончательно сдурели((( нафига мне банер с профилем на полэкрана?(((((((((

Ответы
Александр Данкев

смирись 😇

Shakira Loca

Сань, это же ты говорил, что она там у тебя в подругах? ну реально - ну что за хрень то творит(((

Александр Данкев

ну видимо есть на то веские причины...

Shakira Loca

я тя умоляю... какие причины могут быть для этого))

Александр Данкев

на это может быть множество причин: политика спонсоров, девочке надоел предыдущее оформление или плохое настроение и т.д.))))тебе же видней, ты женщина....)))

Shakira Loca

настроение отметаем сразу. это не причина для подобной дури. политика спонсоров...хм...обкуренные спонсоры? лан, не будем гадать. но то, что она с сайтом творит - это издевательство над тут сидящими.

Александр Данкев

ну что я могу добавить...