Эльвира Вылегжанина

Вдруг откуда невозьмись появились клопы🤔, подскажите что делать🙄

Ответы · страница 4
Доктор Мотор.

Кормить их тлëй.

Доктор Мотор.

Иногда.

Ле
Лекс

Откармлевать

Ле
Лекс

Можно целую валантерскую программу разработать

Эльмира Фассахова

😃😁🤣дуст😁

Константин

СЭС вызывать

Константин

Это самое эффективное..у меня дядя приклевал краской ленты на стыки от соседей и травил..это такой труд

Ваня Лёвин

дезинсекция

Эльвира Вылегжанина

Записалась,но ,они (клопы) не дремлют

Эльвира Вылегжанина

Но откуда они гады пришли,12лет никого не было

Ваня Лёвин

хоть откуда могли через людей передаться неповезло

Ваня Лёвин

ну они в их вещах вроде как остаются и вместе с ними могут перебежать к другим жить , их же много они быстро размножаются

Георгий Клинцов

УНИЧТОЖАТЬ!

Юрий Котляров

Керосин ...

Юрий Котляров

Нет, конечно ! Керосином обрабатывать нужно места .

Fedor Shkenev

Карбофос!

Fedor Shkenev

Но имейте ввиду-1. ОН ЯДОВИТ-перчатки, маска 2. Проливать или промазывать кисточкой нужно ВСЕ щели-плинтусы, дверные косяки, наличники, выключатели-розетки, щели во всей мебели-шкафах, сервантах, диванах.

Эльвира Вылегжанина

сколько работы😮,толк будет?

Fedor Shkenev

Будет. Я сам так травил в комнате 18м2 в коммуналке-выполз, как "под стаканом", заткнул щель под дверью и уехал на дачу. Через 2 суток вернулся, открыл окна-и снова уехал. НО-больше ни одного клопа там не было несколько лет! У соседей-были, а у меня-НЕТ. ПОДЧЕРКИВАЮ-розетки-обязательно-часто это дырка в соседнее помещение! И если дом старый и сохранились вьюшки и дымоходы от старого печного отопления-то тоже! Сейчас, может быть, в СЭС можно купить какие-нить менее вонючие средства(или просто вызвать кого-то)-таких объявлений в Питере полно. Но можно и по старинке!

Бес Пристрастный

Дихлофос.

Бес Пристрастный

Дихлофос, который Дихлофос, вонючий и мощный, а не модная пшикалка с приятным запахом.

Валерий

сжечь всё

Павел Сингин

Это жесть

Неголубой Огонёк

дихлофос

Эльвира Вылегжанина

если бы было так просто,слабовато для них

Неголубой Огонёк

мощные какие они у вас

Гаврилов Александр

травить

101Км

🏃‍♀️

Просто Знакомый

Давить

Просто Знакомый

Точно! Испугаются и больше не придут. 🙃

Ina Jin D Rin

о, с этой чихардой только закрытыми дверями спасаться, если открытые окна, то сетки и проложенные ватой проемы / щели (если рамы деревянные и не100% ровные), а, если поймали, топить в унитазе; и напоследок, очень размножились зелёные клопы

Михаил

дуст

Vi
Viki

Ого

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Все ножки кроватей, вокруг резеток обклеивайте липкой лентой для мух ......

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

проверенный на себе, дня четыре и все паразиты на ленте ..........

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

-- перекройте все клопинные пути от соседей, и будите жить спокойно ......... удачи ))))))

Эльвира Вылегжанина

На кого думаю живут на 5,я на2

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

--- сделайти это вокруг вентиляционных отверстий ........