🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Крейсер "Москва"- кусок железа, не жалко.. Символ идеологии - не жалко.. Экипаж- ЛЮДИ --- ПОЧЕМУ ИЗ ЗА ОДНОЙ МРАЗИ, КОТОРАЯ ДАЖЕ ИЗ БУНКЕРА НЕ ВЫЛАЗИТ, должны были ЛЮДИ погибнуть?... Они даже не защищали СВОЮ СТРАНУ.. погибли низачто ...

Ответы
Виктор Соловьев

Война страшная действительность..где гибнуть молодые здоровые парни..часто уже от роботов посланных кнопкой..хлюпики сидят по домам..Это закономерность Царства силы..в котором живем...Для одних горе а для других прибыль..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у себя надо порядок навести... негры хамеют.... арабы тоже.. цены растут.... конечно не такой кошмар(на мой личный взгляд) как в РФ.. но jedem das seine... Но с вашими мыслями я согласен....

Виктор Соловьев

Эту мировую пирамиду не снесешь. давно правят кланы...Там в зародыше убирают неугодных...Но не может это долго продолжаться..Так что впереди еще куча испытаний. каждому достанется!! Всего вам доброго.!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝🕊🕊🕊 и вам во сто крат!!!

Виктор Соловьев

🤝 во сто крат не донесу.😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё что сможете... ваше🎀🎀🎀🤝🤝🤝🕊🕊🕊

ℛℳ

А что если это прокси война, что мир делят Пекин с Вашингтоном, а Украина и РФ - это лишь разменные карты в этой игре, мир меняется, поднимается китайский дракон, а в большой игре с мнением пешек особо никто не считается?

ℛℳ

В 2014 именно Китай заявил США, что предъявит к оплате государственные облигации США, если те станут мешать Москве брать Крым, зачем КНР было это нужно? А вот что было написано в статье Храмчихина еще в 2009:
По ряду направлений политика Москвы уже находится под управлением Пекина. Прекрасным примером являются последние события вокруг КНДР. Сразу после проведения этой страной ядерных испытаний Россия выступила со стандартными примирительно-обтекаемыми формулировками. Однако, как только Китай в крайне резкой форме осудил действия Пхеньяна, соответствующим образом изменилась и тональность заявлений Москвы.
Китай давно уже предложил Вашингтону поделить сферы влияния в мире. До последнего времени Соединенные Штаты отказывались от этого, питая иллюзии по поводу сохранения своей единоличной гегемонии и надеясь заставить Китай играть по своим правилам. После того как США возглавил гораздо более реалистично настроенный президент, чем предыдущий, ситуация изменилась. Вашингтон стал проявлять значительно больший интерес к идее «большой двойки», реализация которой выльется в прямой дележ мира между США и КНР. Очевидно, что в этом случае азиатская часть России окажется в сфере влияния Китая, его экспансия в данном направлении пойдет ускоренными темпами.

ℛℳ

За новостями нужно было следить в 14 году. Вечером сообщили как Китай поддержал РФ, а наутро он высказался в пользу целостности Украины - игра на две руки налицо.

Максим Maximus

хорошо промытые мозги в течении многих лет сделали своё дело. Очень печально всё это. Необходимо книгу 1984 сделать обязательной к прочтению в нашей стране.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не читал.. ни того ни другого.... но смотрел кое какие видео обзоры Оруэла

Михаил Киранов

Я "1984" не читал. Но однажды увидел, купил и прочитал "О дивный новый мир". Понравилась. Причём интересно, что в этом произведении, как и в ряде других, главный "тиран" описан не таким уж и отрицательным.

Михаил Киранов

Довольно интересная книга.

Табуретыч

Лучше пресечь войну до её появления в России, чтобы не было как в июне 1941-го. Ещё бы немного и опять бы просрали время.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вместо пресечь.. руководство наоборот навлекло войну .... те на кого напали теперь имеют право как в 1945м.. до победного конца.. над кремлём флаг своей победы водрузить!....

Табуретыч

Киев напал на ДНР и ЛНР

Табуретыч

ещё 8 лет назад

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не напал... а щащищал СВОИ ТЕРРИТОРИИ которые от Рашистии ещё в 1992 году САМИ УШЛИ!

Табуретыч

О кого защищал ? От своей же глупости ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от урусов.. вам не понять...

Табуретыч

да уж куда мне.. ))

@ Лина @

Смешно смотреть как ваш с невидимками за ручку здоровается и от высказываний Псаки весь мир смеётся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. он лишь кукла... в этом и заблуждение всех россиянцев... вы думаете если у вас пожизненный царь который единолично решает и думает за вас то и во всём цивилизованном мире президенты таковы... ОШИБАЕТЕСЬ. . у нас КОНГРЕСС США всё решает.. у бритов ПАЛАТА ЛОРДОВ а не королева и даже не Прайм Министер.. Так что Бидэ н может хоть с чем здороватся.. это не влияет ни на экономику ни на мощ ВС.....

@ Лина @

Президент визитная карточка страны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЭКОНОМИКА... СТАБИЛЬНОСТЬ И РОСТ ВАЛЮТЫ..... ВОТ ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА СТРАНЫ.. а не человек, которого НАРОД меняет согласно КОНСТИТУЦИИ.. которая есть ОСНОВА ГОСУДАРСТВА.... вам не понять... из вас сделали.... 🖼

@ Лина @

Он не был президентом, лишь хотел им стать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не поняли.... ну и ладно.. я воощем то и не ждал что поймёте..😎

Соня

Многие из них скорее всего поддерживали этот бред и радовались тому , что происходит в Украине

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорей всего... это не доказательство

Сергій

Но ракеты по Украине запускали, и ни кто не отказался от убийства украинцев.

По
Полтавчанка

Из этого крейсера бомбили Одессу и другие города Украины. Так что утонул по справедливости.

По
Полтавчанка

Оккупанты должны быть уничтожены . Сидели бы дома. Остались живы. Сами нарвались.

Ва
Василий

Да это косяк России. Хотя бы жахнули по Киеву на прощанье...
Хотя кто знает причину... Люся?

Ва
Василий

Люся наговорит. А что - кто-то ему верит ещё?

:T
:Thinking:

Зеленский запарил в бункере наркоманить бухая ... Нужно его доставать и прекращать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зеленский, выезжает на передовую к войскам.. посещает освобождённые населённые пункты своей страны... ДАЖЕ здоровается ЗА РУКУ с жителями.... А КАДА ВЫ ВИДЕЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ чтоб плешивая бункерная крыса мааскофская выезжала на передовую? Она даже своих подчинённых держит на 20ти метровой дистанции от себя даже в своём бункере.... а вы мне тут.... 🖼

:T
:Thinking:

🤣😆😆🤣

Амид

И продолжают мальчики гибнуть за амбиции одного имбецила тока им этого не понять

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

те кому уже всёравно.. поняли... но это уже всёраано((((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они были посланы защищать его бредовую идею. Ещё многие утонут и сгорят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СЛАВА УКРАИНЕ✌✌✌🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌✌✌🤝🤝🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Героям слава!🇺🇦🇺🇦

Ег
Егоза

Как ни за что? Из этого корыта обстреливалась территория Украины

Александр Рузметов

Да ему по хрену до людей. Не его же дети, родственники, друзья.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально что такая мразь управляет такой хорошей страной.....

Александр Рузметов

Кого выбрали, пусть с тем и живут. обмельчал нынче народец. Одного деда на вилы поднять боятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да никто его не выбирал.. обнулёныша плешивого...... а на вилы надо!

Александр Рузметов

В том то и дело. После фальшивки в 2018 году уже надо было поднять. а Грудинина поставить. зассали. Я же говорю, что народец обмельчал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как и нашего Бидэ на никто не выбрал ( выиграл за счёт "мёртвых душ") так и Пукина никто......

Уральская Рябинушка

Ну что скажешь-война всё спишет, не бывает без жертв и потерь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не спишет.. всё припомнит и тем кто разжигал и тем кто начал....

Уральская Рябинушка

Это уже будет потом. А итог мы ещё не знаем, и гадать не будем

Сергій

Не погибли, а уничтожены за убийство мирных жителей Украины.

Огнелюбивый Панд

Срочников жаль, а контрактники думали бы кому служить идут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

контракт есть контракт!... таково условие контракта.. ты продаёшь своё умение и свою жизнь...

Аптер Пётр Яковлевич

Но 9 мая он же вылезет и будет врать своему народу и дальше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

будет... он другого и не умеет....

Аптер Пётр Яковлевич

И,что дальше нам делать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы уже меня спрашивали..... я не знаю другого выхода кроме как революция.. что привидёт к очередной гражданской войне.. тех кто за с теми кто против(((((

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда всё плохо.

Robert Stup

Иначе не было бы повода нажать на красную кнопочку.

Robert Stup

Караулов и Саймс уже озвучили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а.. так это от них зависит???

Robert Stup

Они - рупор

Оксана

Потому что есть такая профессия--соседей убивать.

Ал
Александр

точно,и чего Зелёнка из бункера то не вылезает