Наталия Васильева

Мой муж как Колорадский жук....съел всю картоху в доме!!Чем кормить кормильца??

Ответы
Виталий Нет

капустой.........на первое-капуста с водой(борщ,щи)на второе-капуста без воды(солянка),и на третье-вода без капусты.А не захочет питаться как КОЗЁЛ,найдёт деньги что-бы купить продукты................кормилец мля.

Наталия Васильева

золотые слова!!!!

Виталий Нет

уж не взыщите..сказал что думаю.!Это не у женщины должна болеть голова о добыче еды,и денег в дом.Женщмна ДРЛЖНА ломать голову над тем-чем ещё вкусным и новым накормить семью сегодня

Наталия Васильева

вас надо внести в "красную книгу"))))мир перевернулся....не все так считают......мужик обмельчал..(((

Виталий Нет

Нинпда меня никуда вносить.(голосом Печкина)-У нас по Руси Нормальных Мужчин-много.Только на виду почему то одна дрянь.

Наталия Васильева

дрянь и бет в глаза...

Виталий Нет

в том то то и БЕДА !

Антонина Завадская

мясом лучше. Как говаривал сосед дед Мартин своей жене: от крахмала стоят только воротнички

Ada Bezenzuk

послать в магазин за очередной порцией картохи или отпустить на вольные хлеба.

Откорней Докончиков

ищо пасленовых каких нить предложите, помидоров или баклажанов

Коротков Алексей

сочувствую..... даже не знаю может на макароны пересадить?

Нова Нуцевич

Может помидорками? Они из того же семейства паслёновых

Александр

скоро крапива будет расти... суп крапивный ему свари))))

Физическое Лицо (Ж)

попробуйте дать помидор-он тоже семейства пасленовых

Ирина Екимова-Глухина

Купить еще картохи и мяска,ведь помрет с голодухи. 🙂

Любовь Арзубова

Колорадский жук картошку не ест.Только листья.

Александр Фадеев

Пускай теперь кормилец картошку покупает.

Elena Bogatay

кормите мясом - может в льва превратиться!

Оксана Гуляева

А что Вы кроме картошки ничего не едите?

Оксана Гуляева

Главное еще где найти кормильцу денег занять, я так поняла))

Татьяна Архипова

На лесоповал отправить!

Оксана Гуляева

В ТАЙГУ))

Оксана Гуляева

))))))))))))))))))

Надежда Чумичева

Остается крупами. Наталия, а Ваш ответ?

Наталия Васильева

да Святым духом)))

Надежда Чумичева

Правильно......

Люся По

Грей попку на батарее и корми сексом 😉

Галина Татаринова

На макароны переходить не пробовали?

Ол
Олег

Комбикормом- мясо сыр и молочное!))))

Айгуль Жолдыбаева

протравить малость)и на капустку

Рита Трутнева

уже весна... на подножный корм)))))

Наталия Васильева

любим мы мужиков......да?????)))))))))))))))))

Рита Трутнева

ооооооооооооочень)))))))))

Наталия Васильева

Ритуля,Вы-наш человек)))))пора нам уже тут движение организовать.......любителей)))))))))))

Рита Трутнева

согласна))))

Антонина

"Каратэ" или "Фас"! Помогает! 🙂