Рая Люба

Какая страна на 73 процента состоит из гор и скал?

Ответы · страница 2
Павел Казаков

китай вроде бы... или она из гор и пустынь..

Рая Люба

нет. это островное государство

Александр Жук Эстония Таллин

Возможно норвегия. Вот там я ещёё небыл

Рая Люба

Нет. Моя страна находится в Азии. А самая гористая в Европе вроде как Швейцария

Доктор Алекс(Ей)

Это мало.наша страна на 93 % горы и скалы

Рая Люба

А вы в какой стране живёте?

Доктор Алекс(Ей)

И какая страна 73 гор.узбекистан какой нибудь

Доктор Алекс(Ей)

Да какая разница.наша больше

Елена Барская

не помню -в яндекс лень заглядывать

Рая Люба

а там такой информации может и не быть

Рая Люба

Посмотрите, возможно и есть. Я почерпнула её в другом месте

Рая Люба

я как-то смотрела в Яндексе и ответ не нашла

Юрий

думаю что это всё же горная страна))

Юрий

а вот с этим уже сложнее)))

Юрий

думаю что это всё же горная страна))

Дайлова Надежда Гомель

Сразу подумала.А написала другое совершенно.Надо же.И чего мы - дамы делаем всё наоборот? 😉

Геннадий Митрофанов

Рискну предположить,что-Норвегия.

Рая Люба

неа. я удивилась, когда узнала что это за страна

Геннадий Митрофанов

Если не Норвегия,тогда-Швейцария.

Геннадий Митрофанов

Ух,наконец-то. Это у стрелков называется-взял в вилку. Поясню-недолет,перелет,и наконец поразил цель,третьим выстрелом. 😄

Misha Tsaikin

....любая ,где не был.........не знаю 😂

Misha Tsaikin

....надо бы посетить ,но там очень дорого.........

Владимир Пупин

а остальное - вода, но без газа?)))

Рая Люба

Нет. Остальное очень даже в порядке.

Рая Люба

В Японии для нормальной жизни всё есть.

Владимир Пупин

у них просто, на случай ненормальной жизни, существует ритуал сипоко - очень эффективен, к слову, для борьбы с социальными аномалиями

Владимир Пупин

кстати, знаете, почему простым смертным японцам традиционно запрещено встречаться с императором?

Владимир Пупин

у сипоко (альтернативное название - харакири, если обоществлять), есть одна особенность - его могли применять как за ослушание-неповиновение "смывание позора кровью" так сказать, так и в виде протеста политики своего начальника. Во втором случае, подчиненный, после выполнения приказа, мог сделать сипоко перед давшим ему приказ. В этом случае давший приказ должен был тоже сделать сипоко (себе) в ответ.Проще говоря, любой голожопый, несогласный с чем то, если делал сипоко перед повелителем, вынуждал того тоже повторить мероприятие. Потому к императору чернолюдинов и прочую челядь не допускали -во избежание, так сказать. к слову, по той же причине самураев заставляли снимать мечи и особенным способом класть их при аудиенции с повелителем. Примерно так)))

Владимир Пупин

кстати, суть сипоко не просто самоубиться, а сделать это по ритуалу - войти в комнату правителя и сказав "ты мудак!" проколоть себя - мало. Просто в памяти потомков (если успеешь сделать это, если раньше охрана не отрубит голову за обнажение оружия) останешься сказочным долбоебом. ну и до кучи, требовать повтора шоу дозволялось только если приказ (например - устроить грандиозное барбекю из деревень и их жителей, не выполнивших план по продразверстке) был выполнен безукоризненно.

Асим Ахунов

А какая страна состоит на 93% гор?

Рая Люба

Чили, Таджикистан, Швейцария

Vechnyy O

а ты уверена,что мне это надо?

Рая Люба

не надо, так не надо. мне фиолетово

Belich Roman

что-то на Кавказе или Тибет ?

Belich Roman

Ладно... Не важно... ;-))

Рая Люба

это Япония. Мало кто знает

Belich Roman

Они наелись... Хорошо что прогнозы Ванги не сбылись на 100%

Belich Roman

Вы думаете им мало Факусимы ? А по прогнозам Ванги должна была начаться ядерная зима... А Факусим с номерами там было много, которые тоже пострадали, но не так сильно... Могло быть все гораздо хуже.... У них есть места, где можно было разместить ядерные станции вдали от цунами... Но ведь они считались настолько безопасными, что простая логика их свернула в аварию... ;-))

Рая Люба

в Чернобыле тоже много чего считали и что получилось?

Belich Roman

Там ни чего не считали... Там проводили эксперимент по маневрированию мощностями... Была ошибка человеческого фактора.... А когда он рванул, первым попытались найти моего отца, он был на даче, а мобильных тогда не было.... Поехал его друг... Там получил ранку с попадание радиоактивной пыли... Тогда как и отец он был полковником... Сначала удалили одно легкое... Потом уже помер в звании генерала... Максимчук по моему фамилия его... Отец ушел из органов после Нагорного Карабаха... Я тогда в армии служил... ;-))

Рая Люба

Это было халатное отношение к работе. Доэкспериментировались.

Валерий

Думаю, Армения или Грузия!

Валерий

Ага. Я думал, кроме Фудзиямы там и гор-то нет!

Рая Люба

Оказывается есть. И горы и скалы. Не очень высокие, но есть. Не повезло японцам с землёй

Валерий

Но зато очень повезло с автомобилями и бытовой техникой!

Рая Люба

А ещё лучше сказать с их мозгами и их трудолюбием. Там лодырей мало. Все работают

Валерий

👍

Владимир Асиновский

" Прощайте скалистые горы"

Владимир Асиновский

Север России

Владимир Асиновский

Или Курилы или Финляндия

Владимир Асиновский

нет так нет

Владимир Асиновский

Спасибо

Евгений Евгеньевич

Раечка, горы у вас на теле.

Рая Люба

Ну не такие как в Японии! ха-ха

Евгений Евгеньевич

Я 15 лет в Японию проходил таких гор не видел.

Зия Шарапчиев

Аргентина?или Швейцария?

Рая Люба

нет. это островное государство

Рая Люба

это Япония, мало кто знает

Борис Бабкин

Непал, что ли? Или Бутан?..

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Может быть... Афганистан.

Рая Люба

Япония - самая восточная страна. Страна восходящего солнца.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Я её к Азии относил... Да и ладно, всё равно они нам не друзья.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Да нет их у нас, да и не было... А вот врагов и прочих недоброжелателей полмира наберётся.

Рая Люба

Это всё басни кремля. Меньше слушайте их бредни. Япония никому не угрожает.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Ещё бы она нам угрожала... Просто выполняет приказы чужого государства.

Тт

Наверное Непал? 😎

Тт

? 😎

Тт

Крит. 😎

Тт

Не пейте кровь. 😎

Тт

Как просто... Спасибо! Думаю-, Непал потянет на большие %... 😎

Тт

👌

Евгений Дружинин

Судя по ВВП это Россия!

Евгений Дружинин

Судя по ВВП Япония состоит из золота!