Овчинников Олег

СУДЬЮ АЛЕКСЕЯ ЛЕБЕДЕВА - за приговор Илье Фарберу - НА МЫЛО! - если бы я был ещё тем нацистом, я бы, ей-Богу, и то побрезговал абажуром из кожи этой судейской гниды

Ответы
Гелла Зеленоглазая

Я очень извиняюсь, но вышеназыванные имена мне ничего не говорят (((( поэтому причина вашего гнева, вероятно, справедливого, мне непонятна.

Юрий Сергеев

Я думаю ты прав, единственно, что не уверен, что так, насчет абажура - гнида умирает, если нет питания и не обязательно быть нацистом..

Овчинников Олег

вызывающая форма высказывания взята только для привлечения внимания, не более того

Елена Корнилова

судейские все гниды, независимо от национальности, их толстые морды одинаковы, как телеграфные столбы.

Елена Вьюгина

О какой гниде вы говорите? Я честно говоря не в курсе всего этого.

Алексей Городецкий

не в курсе о чём вы-не смотрю новости, не интересуюсь политикой

Овчинников Олег

в чём же дело, посмотрите новости, поинтересуйтесь политикой - политика не стесняется интересоваться вами

Алексей Городецкий

Вырос и в сказки не верю давно там нет ни слова правды так что на выборы не хожу,госпраздники не отмечаю и новости не смотрю-хотят жить сами пусть живут но и я в этом не учавствую и не помогаю

Овчинников Олег

ваше право

Николай Чудотворец(Киев)

Хорошо что не знаю о ком речь ато б тоже хернёй страдал.

Овчинников Олег

незнание, отнюдь, не избавляет от страданий

Николай Чудотворец(Киев)

Ещё как! Ложил я на судью и на фарбера. И на весь зеленый интернет.

Овчинников Олег

я прав

Шаша Мыша

Мой Господь велел прощать. Мы все не ведаем, что творим.

Юлдуз

Ни хрена не понимаю в спорте. У меня другие интересы

Розалия Столина

интересно... а где можно прочитать? ссылку скинете?

King Ring

Не фанат футбола но поддерживаю - нелюблю гнид

Людмила Кобыльникова

Я не в курсе о чём речь! Кто такой Илья Фарбер?

Фазима

а зачем в этой неразберихе Бога упоминаете?

Ар
Архип-2

Да вы чересчур политизированный, батенька!

Овчинников Олег

не надо преувеличивать, чересчур политизированные на зоне маются или в эмиграции

Ар
Архип-2

Власть нужно всегда поддерживать, Она принципиально не отличается от оппозиции. Всё дело в том кто у кормушки?

Овчинников Олег

власть нужно всегда держать в ежовых рукавицах, в остальном согласен

Ар
Архип-2

получается либерализм?

Ар
Архип-2

Тогда давайте набивать свои личные кошельки!

Оксана Шубина -Шишкина

вот я тоже по ходу нацисткой становлюсь

Надежда Таубе

Извините, я совсем не в курсе этих дел.

Овчинников Олег

вы не осуждаете, значит и так прекрасно понимаете суть этого дела

Алла Алексеева

не знаю судью и не могу судить о нём(

Овчинников Олег

о судьях судят по приговорам, которые они выносят, в данном случае это просто

Лариса

А у нас картошка подорожала...

Овчинников Олег

одно другому не мешает

Александр Грызлов

мне все равно, это их дело....:)

Ирина Яваева

не слежу за этой новостью

[ I'm Is Hope ]

Жестоко,но справедливо

Овчинников Олег

я в восхищении