Артем Иванов

Где удобней делать покупки: на рынке, где всё взвесят и обслужат, или в маркетах, где самообслуживание?

Ответы
Константин

Предпочитаю, не большие магазинчики. где меня знают уже. Отдельно овощи. отдельно мясо, отдельно молочку. Рынки не очень люблю. Суетно.

Артем Иванов

Тоже вариант!

В маркетах. Все в одном магазине для меня удобно...но есть и исключения, мясо только на рынке или спец магазинах..

Инна Данилова

Мне - на рынке. В маркетах я теряюсь."Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой" ))))))

Александр ))

Кому где нравится, ты прав, на рынке все можно пощупать и попробовать..

Галина Ивлева

в маркетах там цены ниже а качество уже ни в чем не уступает

Людмила Сидельникова

У меня рядом с домом магазин с продавцами, мне нравится

Александр Решетников

Ммм смотря что покупать и какую цель преследовать.

Ма
Марина

не взвесят...а обвесят...не обслужат...а объегорят...

Марина Галдина

мне в маркетах удобнее, но там качество похуже...

Ризида Галиакбарова

На рынке выбора больше и цены скинуть можно

Анастасия

на рынке, где всех обвесят и обманут? ))))

Светлана Колчкова

я люблю сама выбирать что надо вот

Ирина Владимирова

И ТОРГОВАТЬСЯ МОЖНО(НА РЫНКЕ)

Владимир Шведов

и там и там хорошо обманут...

Мансурчон Мирзовалиев

где всё взвесят и обслужат

Ирина Мятлева

кому где больше нравиться

С*
Серёжка *****

Смотря сколько времени...

Вера Гаврилова

Там где лучше продукты.