Давид Плиев

Оля, я ни к чему не стремлюсь,ни чего не ищу,денег у меня нету.связей тоже нету.Я - пьяница.дурак и сволочь.Переменам не подлежу..К тому же не молод!У меня есть шанс всетретить свою любовь?Какова вероятность?

Ответы
Загадка Вселеной

Большая так как у каждого на этой планете,есть его вторая половинка на земле,просто в это надо верить и у тебя все получиться.