Олег Л0К0С

В наших силах и в нашей власти запустить второе дыхание заглохшему процессу европейского Возрождения. Но на этот раз образцом для нас должна стать уже не античность, а само Средневековье, когда религией как пассивным ожиданием достойной нас Вечности пропитана была вся жизнь: наука, искусство и быт.
Только теперь в качестве новой активной религии нам нужна сама аналитическая Наука, насквозь пронизанная идеями, вчерне намеченными тут:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Главный пафос данного заявления в том, что появление ЭКО именно сегодня — это железная закономерность развития науки и всей цивилизации. Что фёдоровские размышления перестали уже быть уделом мыслителей-одиночек.
Что уже сейчас тут есть над чем работать и целым НИИ.
Что научная революция стыка тысячелетий должна затронуть глубинные основания нашей психики, переплавив нынешнюю социальную реальность в новое качество.
Что действовать нужно незамедлительно.

Ответы
Марго Беккер

Для кого ты это написал?

Олег Л0К0С

🤔🤣
Обслуживая науку, начавшуюся с нуля, предназначается работа для самого широкого читателя. Он приглашается к размышлениям о выборе жизненной стратегии в свете перспективы последующего посмертного и только земного продолжения нашего земного пути.
Но особая надежда возлагается на профессионалов, властителей дум современника. Брошен призыв к фундаментальной коррекции научной методологии.

Марго Беккер

мдяя психушка по тебе *плачет*..

Олег Л0К0С

…А КРОМЕ ТОГО..:
· Призвать человечество к походу на общего врага решился я не сразу. Размышлять и высказываться об этой затее начал ещё сызмальства. Был просто не в курсе, что тема эта обществом затабуирована.
· Наконец, к пятнадцати годам родители забили тревогу всерьёз и я угодил в психушку. ( Хотя и сам не знаю, зачем пишу это здесь. …Пожалуй, просто затем, дабы дать пищу не разобравшимся в сути дела зубоскалам).
· Правда, в 2001 они меня с учёта …сняли. Сочли возможным.
· Там, конечно, мозги промыли, но ненадолго.
· А я решил стать умнее ( но так и не стал : L ). И ушёл в подполье.
Именно там, в условиях конспирации, вызревала структура. Прояснялся план. Прошли годы подготовки.
· Именно там окрепло убеждение, что все вместе мы обязательно восторжествуем над смертью, искореним первопричину зла.

Марго Беккер

Ну Идея то неплохая, ноо Завиральная и Неисполнимая..Увы..

Олег Л0К0С

Против этого возражения уже подготовлен ответ))
см. Приложение4

Марго Беккер

нет увольте сударь