Леди Кена

Возможно ли вылечить подсознание???

Ответы
Николай Симоненко

А надо ли.Ведь работать организму,дает именно подсознание.Ведь человек не думает как ему дышать,с какой частотой бъется его сердце.Да и двигаясь,ты от этом не задумываешся.Как это сделать

Николай Симоненко

Терпите.Ни чего не дается даром.Иногда и платить приходится

Диоген

А сны это решение накопившихся проблем организмом. Любым способом!! Так что задумайтесь!! Волнолуние! Как они могут мешать??)))

Диоген

Так и подумайте! ПОЧЕМУ??...

Диоген

Фауста почитайте.. Который Гётте!))

Диоген

И конечно-же, внематочно!!)))

Владислав

оно целиком состоит из вытесненных фактов,с которыми ты не согласилась,и будет там сколь угодно долго,ждать пока наиграешься

Владислав

финал игры это потеря самоидентификации,

Александр

Конечно . Это лишь винчестер, и запросто прошивается. Гипнозом, медитациями, религиями - зависит от цены прошивки и цели.

Александр

Не за что .Тем более, женщины сами прошивают - не зря же говорят, мол, мозги выносит, всю плешь проела, всю голову выдолбила... Это брэндовые названия прошивок

Павел Соломеин

Приветик солнце мое а как у тебя делишки ну так и что ты еще не решилась меня впустить в себя и кончить вместе со мной.

Владимир Медведь

Если есть необходимость лечить подсознание - это уже психиатрия.

Владимир Медведь

Прошедших психиатрию на диспансерный учет ставят.

Макс Гарев

Думаю нет, надо лечить сознание и поможет в этом подсознание.

Владимир Ефимов

Возможно, если научиться работать с квантовым уровнем.

Владимир Ефимов

Поищите в Инете книгу Джо Диспенза "Сила подсознания"

Владимир Ефимов

Я проверил. Работает!

Де
Дед'уктор

Наверное. Нужно только поменять установки (прошивку).))

Де
Дед'уктор

Это на уровне внушения, самовнушения, гипноза. Например, если установку закинула цыганка, то и выбить эту установку легко сможет другая цыганка!

Де
Дед'уктор

Человек внушаем. Няньки, родители, воспитатели, посторонние дядьки и тётьки всю жизнь нам вктдывают установки- правила, понятия,нормы. Бывает, что в качестве установки в голове застревает чьё-то непорядочное предсказание (гадалки, цыганки, астролога), и у человека включается программа на реализацию этих установок. Это всё происходит не осознанно! Мы уже и не знаем, почему старших надо уважать, но знаем, что надо! А программа - то работает! Если мы не выполняем установки, то совесть нас грызёт, рушится самооценка и понимание себя. Мы сразу рискуем тихонечко превратиться в негодяя. То есть, не выполняем установку - совесть плнижает нашу самооценку - самооценка трансформируетс в наше о себе мнение. И если мнение о себе не очень, то может включитьс два тумблера: надо спасаться-исправляться или всё равно я - какашка , поэтому терять мне уже нечего, гори оно всё синим пламенем." И всё начинает нарастать , как снежный ком!

Леди Кена

так получаются преступники?

Де
Дед'уктор

Да. И неудачники, и размазни, и бомжи и прочие.

Леди Кена

теоретически этого можно избежать

Де
Дед'уктор

Да! Если вовремя обратиться к психиатру. Потому что невнушаемых людей (неподдающихся гипнозу) практически нет. Есть очень устойчивые и маловнушаемые, но выключить можно любогь.

Техномаркет Marketing

наверно нет ,самому можно измениться но тоже сложно.

Улугбек

Только тем и занимаются Великие Психологи Мира...

Улугбек

Вполне... Живы ещё последователи старика - Зигфрида...

Ѻлегъ

оно не может быть больно по определению, Агата

Ѻлегъ

научиться ни когда не поздно

Ѻлегъ

о техниках осознанного сновидения, Агата, много информации

Ѻлегъ

как вариант... возникнут вопросы - спрашивай, помогу, Агата

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Владимир

Может и возможно, только от чего его лечить?

Владимир

Мне кажется, со снами, это как с болью. В одной интересной книжке было написано, что на свете есть две вещи к которым невозможно привыкнуть: внезапно нарастающий шум и боль. И вот как счастливо бы мы жили если бы её не было! Но ведь для чего-то же она нужна? Ведь в природе всё существует для определённой цели. А нужна она, на самом деле, чтобы мы не погибли. Боль - сигнал, что с организмом что-то не то. Вот так и со снами. Сны - лишь сигнал о происходящем у нас внутри. И в данном случае подсознание пытается сном о чём-то поведать, о чем-то просигналить . И тут скорее не лечить его нужно, а понять что оно пытается сказать этими снами.

Сергей Сергей Журавов

да.. когда вы выполняете то. что оно хочет...

Сергей Сергей Журавов

ну купите себе что нибудь...

К.а.н.он

Очень сложно, гипноз помогает отчасти.

К.а.н.он

Это не важно.

Александр Шебалин .

Если только научится заново думать.

Константин Зуев,

невозможно вылечить то, чего нет!

Иван Иванович

Нет-это независимая субстанция.

Леди Кена

жаль.. значит так и будут мне сны сниться

Иван Иванович

Да.. Хоть под гильотину..

Елена Данилова

Отчего????😨😨😨😨

Елена Данилова

А тутром все -сны. Ты сейчас где? Во сне.

Елена Данилова

Где проснулась?

Елена Данилова

Так ты из одного сна в другой вошла сон 😉

Мариша Князева

а чем оно так провинилось

Евгений Терехов

Подкорку надо срочно менять))

Мариша Князева

тревожные сны от недостатка витаминов группы Б

Мариша Князева

значит все нормализуется

Владимир Кравцов

Нет,оно не излечимо

Владимир Кравцов

Может,у Вас другое мнение,по этому вопросу?.....